Отзыв о компании дизайн студия восемь
Добавлен: 13:26 10.04.2014
Другие названия: ДС "Восемь" (ООО)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: office@dsvtrademaster.ru
Телефоны: + 7 905 598-71-14

Описание деятельности:  Услуги по дизайну интерьеров

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Презентация себя и реклама своих услуг,продуманы очень грамотно

Компания мошенников и лгунов.Полиция чудным образом,не дозванивается до них,а они продолжают предлагать свои услуги людям далее.Проскуренко Евгений-главный рекомендатель, и по его словам,директор компании по оказанию услуг дизайна и ремонта ( в настоящей жизни,стилист-парикмахер,пока стрижет волосы,предлагает услуги ремонта,своей "компании понедельников мошенников: Татьяны Бакулиной (дизайнер,без диплома дизайнера и рекомендаций от предыдущих клиентов, хотя в бизнесе по ее словам уже 10 лет) и Мегрибаняна Игоря (прораба стройки, родом из Северной Осетии,он набирает дешевую восточную силу без документов)". Как правило, полученные деньги, делят между собой, в виде откатов друг другу за цепочку клиентов и сливаются,блокирую номера.Прописки в Москве не имеют,или имеют,так как Бакулина, так где прописано 500 человек на домик. Открыто, по всему Инэту они активно продолжают рекламировать свои услуги,продолжая работать.Обманывать,воровать деньги,и продолжать спокойно работать и предлагать свои услуги,регистрируя новые и новые фирмы,вот что делает в настоящее время ООО ДС Восемь в лице Бакулиной

# Ольга2014-07-03 19:52:19
Я лично могу свидетельствовать, что все, что здесь написано пострадавшими гражданами абсолютно верно. Не попадайтесь на удочку этой твари дизайнер Бакулиной (Лактионовой) Татьяны!!!!!
# Татьяна2014-06-18 06:14:53
Алевтина! Она же работник ООО Правовест Бизнес, Котова Светлана Николаевна (почтовый ящик kotovasn@mail.ru //// номер мобильного 8-903-011-30-09). Перестаньте писать разную грязь "в лицах" или от имени не существующих Клиентов Компаниии ДС Восемь. Вашей инициативой было изначально заключить все договора с нашей компанией не на свое имя, а на имя вашей матери Бычковой Антонины, которую мы лично, видели один раз в жизни на замере квартиры. Ваша мать Бычкова Антонина, изначально фигурировала как подставное лицо и никакого отношения к ремонтным работам, покупке материалов, переговорам и согласованиям товаров отношение не имела. Это уже наводит на мысль о том, что у вас были планы сделать все от вас возможное что бы получить дополнительную личную выгоду от сотрудничества с нашей компанией. С самого начала нашего с вами общения именно вы вели себя по хамски. Все отзывы, которые вы размещаете с одного IP-адреса чушь и вранье! Клоунаду устраивать не надо. Все что написано вами полный бред! Я сожалею, что вам не удалось сделать ремонт квартиры за счет нашей компании. Деньги, которые вы не доплатили в кассу нашей компании, а именно 600 000 рублей пожертвуйте в детский дом, например. Пока вам не вернулось все это бумерангом и не проехалось по вашим детям. Перестаньте врать. Наша компания никогда не работала с рабочими из Северной Осетии. Материалы черновые мы тоже никогда не покупаем, это делают рабочие. Мы занимаемся только поставкой отделочных материалов и предметов интерьера. На вашем объекте работали ваши же рабочие, т.е. рабочие которых вы наняли на работу, и вы же их должны были контролировать. У вас настолько видимо атрофировались моральные ценности , в силу того, какой работой вы заняты, в какой среде вы вращаетесь и какими методами вы пользуетесь. Вы решили, раз вы работаете юристом и у вас есть связи в органах на вас управа не найдется? На вас уже заведено уголовное дело за организацию разбойного нападения с кражей имущества. Сейчас идет следствие. Вам этого видимо не достаточно. То что ваша репутация юриста в интернете будет уничтожена вас видимо тоже не останавливает. Займитесь легальной деятельностью. Работая легально тоже можно зарабатывать неплохо. С нашей компании вы ничего не получите! У нас есть адвокаты, которые ставят таких как вы на место.