Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 12:45 10.04.2014
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: Михаил Тарасенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работал в Сатурне с 2010 г. по 2012 г. торговым, а потом СВ по Минской области. Лучше коллектива у меня не было. Вообще, очень благодарен руководителю Минской области за то, что дал мне шанс, ведь приходил в компанию совсем без опыта.
Несколько месяцев назад снова вернулся в Сатурн – торговым (открытой вакансии СВ не было). Очень многое, конечно, в компании поменялось и в лучшую сторону. На испытательный срок - неплохой оклад, далее - процент от продаж. Стабильные выплаты, компенсация топлива, планшет выдали.
Поменялась немного и система работы. В течении 4-ех месяцев развивал территорию Минской области, сейчас в подчинение дали двух ТП, и я снова стал супервайзером. Нравится, что сотрудников здесь своих ценят и дают возможность расти как в проф. плане, так и в материальном.
Мне непонятны плохие отзывы на этом сайте о компании Сатурн. Почему люди привыкли все получать на халяву? Если нет халявы, то и компания сразу говно… Я считаю, что если у человека действительно есть желание работать и зарабатывать и он способен четко выполнять поставленные перед ним задачи, то от работы в Сатурне получаешь не только удовлетворение и хорошее материальное вознаграждение, но и возможность дальнейшего профессионального развития.
В общем, кто как работает, тот так и получает.

# Алекс2014-11-21 16:33:54
Если работал и опять вернулся, по-ходу, на самом деле хорошее место.