Отзыв о компании ПАО "Запорожтрансформатор"
Добавлен: 12:37 10.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ztr.com.ua
Эл. почта: office@ztr.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (061) 270-33-09

Описание деятельности:  ПАО «Запорожтрансформатор» – один из лидеров мирового трансформаторостроения, предприятие, которое поставляет свою продукцию в 85 страны мира.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю на предприятии относительно недолго, но за это время успела понять, что здесь работать очень даже комфортно! Тому, что здесь написано – просто ужаснулась! Просто бред! Всегда и везде возникают рабочие моменты и, естественно, они не всегда приятные, но без этого нельзя. Не бывает все гладко!!! А тут сплошное поливание грязью, просто кошмар и ужас! Это, как минимум, непрофессионально и не по-человечески, просто ФУ! Со многими, кто здесь так грязно описан, лично соприкасаюсь по работе и с уверенностью могу сказать нет этого всего! Работает очень много профессионалов и просто хороших людей. Люди, с которыми работаю, естественно имеют разный характер, но, безусловно, это профессионалы, а это самое важное для компании!!! Работала и в других крупных компаниях – Мегаполис, Укртелеком…, имею опыт, но о заводе могу с уверенностью сказать только хорошее: профессиональный персонал, зарплату выплачивают всегда вовремя, что согласитесь в нынешнее время редкость, со стороны руководства нет никакого прессинга, как усиленно здесь пытаются донести! Да и бюрократических штучек, что очень распространено в других компаниях, тоже нет! Все вопросы решаются руководством очень оперативно и конструктивно! Так что абсолютно не согласна с тем, что здесь написано! Возмущена! Работа здесь перспективная, есть очень много возможностей для развития, особенно для молодежи! Нужно помнить, что технологии всегда будут востребованы на рынке и заказы будут всегда!

Пока отрицательных сторон не вижу. Все устраивает!

# Диана2015-05-07 21:21:27
Жополизка!!!!
# Член-корреспондент2015-01-27 22:05:59
А ты чья там красава? монализабл...
# Гость2014-05-14 05:44:06
Марина, такие "тепличные" условия создаются только родственникам или приближенным к постели руководства, а простые смертные ишачат за копейки. Да и ваш коммент идентичен с комментом Халка. И написаны они в один и тот же день с разницей в 6 минут и с одного IP-адреса. Так, что дорогие кадры не пытайтесь отбелить то, что отмыть невозможно.
# Марина2014-04-22 20:03:13
Увы не угадали, я не эйчарщик, но да, я работаю на ЗТР, в управлении, экономистом. Просто выразила свое мнение и за свои слова полностью отвечаю. Еще раз повторю, все познается в сравнении… Так вот, все, что вы описываете – прессинг, ненормированный рабочий день, просыпаться по ночам от рабочих телефонных звонков и весь этот ваш остальной негатив…Все это очень лично мне напоминает мою работу в другом месте. И многое из того, что вы описываете – там было! И то, знаете ли, нужно понимать и воспринимать подобное, как некий опыт, определенную закалку, своего рода обучение. Я им за это, наоборот, благодарна. Я стала сильнее, стрессоустойчивее, опытней, в конце концов! Ну потерял ты работу, ну так сложилось… Так будь ты профессионалом до конца, не опускайся до низшего уровня! Те, кто мыслит трезво и конструктивно, те делают определенные выводы и идут дальше, ищут новую работу, получают новый опыт, а не ведут грязную переписку. Нет, я не говорю, что на ЗТР все мягкие и пушистые, нет. Но так, как вы описываете, это перебор. Поверьте, нигде не бывает легко. И еще, мне кажется, это зависит от человека, от характера, от типажа. Есть люди, которым всегда и везде плохо, кому начальство всегда будет плохое… Не ищите во всем негатив. Побольше позитива и будет вам счастье ))
# Гость2014-04-12 02:49:09
Да и против Мегапола и телекома в его не лучшие годы в ЗТР и вправду небось подлянок меньше?
# Гость2014-04-12 02:47:05
Да это эйчарам дали команду положительный пиар заводу создавать, муах-ха-ха ;)
# гость2014-04-10 19:36:07
ув.Марина,а,если не секрет ,в каком-таком волшебном месте на зтр вы работаете?Что-бы прямо и начальство оперативно и конструктивно все решало и Вас не прессовало?А то знаете есть на зтр и такие горячие местечки где люди за свой оклад выгребают пилюлей очень и очень неилюзорно.И даже уходят с высоких должностей,чтобы не просыпаться ночью от тел звонков,или истерик в выходной день,ненормированного рабочего дня(не уйдешь пока не впихнешь невпихуемое),уходят ,дарят заводу отгулы в эквиваленте месячных зарплат.В этих местах царят кумавство,непрофессионализм и перебрасывание гавна вниз по пищевой цепи-вобщем джунгли.Но пока исправно
банкоматы делятся деньгами-улыбаемся и пашем)!