Отзыв о компании ПАО "Запорожтрансформатор"
Добавлен: 12:31 10.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ztr.com.ua
Эл. почта: office@ztr.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (061) 270-33-09

Описание деятельности:  ПАО «Запорожтрансформатор» – один из лидеров мирового трансформаторостроения, предприятие, которое поставляет свою продукцию в 85 страны мира.

Никнейм: Халк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

- конкурентная отрасль - несмотря на мировой кризис энергетике всегда нужны трансформаторы
- стабильная зарплата и без задержек
- возможность повышать разряд и в привязке к нему зп
- бюрократия по сравнению с другими крупными заводами, банками в адеквате
- медстраховка
Чё нагнетаете? И где такие цифры откопали? Бред полный. У меня 5 разряд, зарплата 4200 грн. Да, щас фигово, сложные времена. Но не только у завода. Днепроспесталь уже второй год на 4хдневнке, АвтоЗАЗ стоит (!!!), на Запорожстали скрытое сокращение, Мотор, Прогресс, Абразивный... всех качнуло! Кризис, чай, не щас свалился и не только на голову ЗТР! Нужно не эмоции включать и гнать на всех и вся, а включать логику: завод в целом нужно спасать, тех, кто остался. А их очень много - ведь сократили-то всего около тысячи, а 3700 оставили. Мне и начальник подтвердил! Что планов по сокращению больше НЕТ! И ушли в основном-то пенсионеры и те, кто не смог доказать свой профессионализм и ценность в коллективе. Так что не хер пенять на то, что с пирожком застукали, или Ермакова не тебе ..... Ваще гнусно кого-то поносить! Ушел - ищи, где лучше! НОРМАЛЬНЫЙ КЛИМАТ В КОЛЛЕКТИВЕ, СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТ, ПО МОЛОДЕЖКЕ ПРОГРАММЫ ПОШЛИ, ЦЕНЫ НА ОБЕДЫ СНИЗИЛИ, И, ПЕРСПЕКТИВА В ЭТО МРАЧНОЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ!!! Настроен работать и дальше. ЗТР - в Зап островок, где продолжают работать, набирать новые контракты...

И да, кому поджопник и дать - так таким г******м, которые сами не состоялись, не справились, а теперь поносят нормальный завод в пух и прах, и отделу продаж, мать их так, - пусть шевелятся! добывают заказы!!!

# Гость2014-05-14 05:47:17
Халк, коммент заказной и совпадает по смыслу с комментом Марины, т.к. написаны они в один и тот же день с разницей в 6 минут и с одного IP-адреса. Так, что дорогие кадры не пытайтесь отбелить то, что отмыть невозможно.
# гость2014-04-10 20:43:20
какой то текст основного обращения уж больно заказной, и время появления на сайте подозрительное-неужто все настолько плохо?Хотя да, сейчас кругом попа,куда не плюнь(.
Молодежь тоже увольняют-правда по соглашению(,
Но что подмечено точно-"В такой ситуации ценить надо то, что имеем и работать лучше, а не языком трепать"
# Ольга2014-04-10 12:34:37
Радуйтесь, что работа в принципе есть! Не нравится?Чего зря людей обси..ать. Попробуйте сейчас устроится куда-то. Новости давно смотрели?Вокруг сокращений и увольнения. Минималку вообще ставят 1218 грн. Подруга в суде работает, так они столько и получают ни копейкой больше и ни жу-жу. А там кто-то на 2700 жаловался? Да то что зарплаты не урезают уже хорошо. А сокращения в большей степени коснулись пенсионеров. И кто упрекнет что это не по-божески? Или кто-то хотел, чтобы увольняли молодежь, которая и так не может найти работу?Сама на заводе более 5 лет. не скажу, что довольна всем, но тем не менее!!!Работа есть, зарплата стабильно выплачивается.В такой ситуации ценить надо то, что имеем и работать лучше, а не языком трепать