Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 10:41 10.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Руслан Борисович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

не знаю ...как по мне так плюсов нет,..из минусов...огромный минус черная зарплата..выдается три раза в месяц...первый раз белая часть( та которая облагается налогом..естественно минимальная)и потом остальные две доли.Возмущает при все этой схеме просто закрытость начислений.вот бы налоговая полиция заинтересовалась фин отчетностью этой компании,...но есть плюс..это очень опытный юрист Комарова (та отмажет ),но если собраться всем не довольным то можно коллективную телегу накатать и уже не отмажутся,телега обо всем -плохом,черная зп...(анахронизм нашего времени)))),штрафы по технике и золоту которые как бы..возвращаются,оплата вообще труда( у конкурентов за ту же работу платят намного больше),да и вообще Козак В. В. реально неадекватная.на мой взгляд чувиха под косксом.говорит матом,сильно подвижная.руки болтает все признаки что нюхает фен))))

# АНОНИМ2014-08-06 17:59:48
НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ,ЕЩЕ ПОКА С КОТОРОГО ПЬЕТЕ ВОДУ))))ПОСМЕЯЛАСЬ)))ВОТ БЛИН ПРИКОЛИСТЫ))))
# Алена2014-07-14 17:18:30
Да , все верно, всем потенциальным кандидатам рассматривающим возможность трудоустройства в эту контору хочу посоветовать поискать счастья где то в другом месте. Козак В.В., реально неадекватная чудачка, как вообще с ней можно работать, я слышала что руководство даже опускается до слежки за сотрудниками, так что думайте крепко прежде чем ввязаться в это дерьмо.
# костя вовкотрубач2014-05-03 15:56:11
они прикольно зарабатывают на скупке техники,шо по лучше себе, шо похуже на магазин))))), а it шники жмут картриджи,..деревенская контора. во главе с Козак В.В.,ну бляха жопа у нее знатная ,я бы даже по пьяне ей не всунул.как вовтрубач ее пихает непонятно???????????
# Васе2014-04-17 16:55:24
Ей он не поможет,жопа у нее растет от сознания собственной значимости,и вседозволенности.
# Вася2014-04-15 00:48:39
Ахахаха, это у неё феновый метод похудения)