Отзыв о компании Укревротур
Другие названия: ukreurotour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ukreurotour.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Ростислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Очень удобное расположение офиса, доставка была по крупным компаниям(не нужно было лазить по дворам и искать квартиры) ЗП стабильно давали каждую пятницу(ни разу не было задержек, иногда я брал и за еше не отработанную неделю), очень хороший начальник и коллектив, за почти два года работы дольше указанного графика работы не задерживали ни разу, спокойный обед и есть время передохнуть. Фирма оставила самые приятные впечатления от работы. Особо хочу подчеркнуть человеческое отношение ко мне-бывало не успевал доставить вовремя, частенько уходил раньше и всегда приходил позже, бывало работал в очень разных состояниях =), все люди, все понимают.

Без отрицательного отзыва сайт написать не дает. Из отрицательного разве что в целом работа курьером, не у каждого получается по началу особенно после сидения в офисе, мне поначалу было тяжело потом-втянулся и даже понравилось. И очень советую не экономить на обуви и ходить в нормальных кроссовках с вентиляцией(первый и последний раз когда я одел на работу сандалии пришлось брать больничный на 3 дня мозоли натер ппц).