Отзыв о компании Сеть салонов оптики "СМОТРИ"
Добавлен: 01:11 10.04.2014
Другие названия: ООО "Оптик-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  Розничная сеть салонов оптики

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Зарплату пока платят. Для того, чтобы пойти на повышение не обязательно спать с вышестоящими. Ими надо восхищаться и улыбаться. Улыбки достаточно, чтобы менеджер, у которого когда-то недостача в салоне была 500000руб стал на карьерной лестнице на ступень выше. Решения принимаются по принципу "вот так надо сделать, что будет не знаю, но вдруг получится ".

Жуткая проблема с корпоративным обучением. У действующего тренера-консультанта круглосуточный словесный понос обо всем и ни о чем. От его периодических рассказов о себе любимом уже начинает подташнивать. Но все делают вид, что он и его рассказы прекрасны. Самые слабые звенья компании Разин и Волохова, один вообще ничего в оптике не понимает, но надеется, что его все боготворят как лучшего топ-менеджера. На самом же деле он просто дворовый рубаха-парень и не способен на действительно настоящие шаги, тк своего мнения у него нет (только видимость), правда он не знает об этом. А вторая за 100 лет работы освоила только 2 сайта по поиску сотрудников. Самое большое на что она способна, это периодически звонить бывшему сотруднику, чтобы умолять его вернуться. Очень надеется стать генеральным директором, но не знает как скинуть действующего. Поддержку ее разогнали, но не запретили встречаться по праздникам и поносить новый (уже тысячный по счету) устой компании. В принципе обо всех можно сказать, что никчемности и обо мне, раз до сих пор здесь сижу. Смотри - это топь, трясина. Руководство с завидным постоянством меняется, люди пачками увольняются, салоны закрываются, открываются, а запах гнили остается и крепчает из года в год.

# саддам хусейн2014-04-17 18:37:53
Читаю эту чушь и смеюсь...Отзывы пишут : педик ущербный и истеричка с менопаузой.. Сидите и сопите в две дырочки.. Не нравиться-идите, ищите где лучше..
# Марла2014-04-15 12:44:37
Ахаха!! Хотела бы я посмотреть на запихивание едой и кофе рвущихся наружу "мыслей" Клеймана.
Сплетничают и плетут интриги 99% действующего состава "Смотри". Причем, чем выше должность, тем интриги смешней.
# сотрудник2014-04-14 20:00:10
Клейман дьявол по выплёскиванию какашек 23 часа в сутки. Час в сутки он ест ртом.
# Сотрудник2014-04-12 20:08:50
Все правильно Волохова - не профессионал. Это сотрудник, который плетет интриги и сплетничает.