Отзыв о компании ООО"Домкор-Индустрия"
Добавлен: 23:34 09.04.2014
Другие названия: ООО"ДСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domkor.com
Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  производство строительных и железобетонных конструкций

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Может кто то найдет для себя в этом положительные стороны:
Можно пьянствовать
Брать больничные сколько хочешь
Учиться заочно на любую специальнось какую хочешь даже если она даром ненужна заводу-все оплачивается
Полный бардак
Можно нифига неделать если есть бумажка с высоким разрядом
Можно "таскать" с завода-ничего неконтролируется

Шаражкина контора, зарплата нищенская, только если у вас нету знакомого начальничка.Воруют все кому нелень и что плохо лежит.При чем воры идут на повышение,а если честно работаешь, неберешь больничных, непьешь ,непрогуливаешь-будут давить.Условия труда ужасные грязь пылищеее,шум такой стоит что как будто полоса для взлета самолетов рядом.Учтите если вы все же устроитесь туда- что будете работать, что балду будете пинать- получать будете одинаково(платят не за работу а за бумажку- поясняю есть у вас бумажка на руках что у вас допустим 6 разряд-будете получать больше всех в бригаде при чем можете особо ненапрягаться)
У директора какую-то доплату или повышение разряда или еще что нибудь вэтом роде просить бесполезно-он сразу дает понять -пошел на... конечно вежливо дает понять.
Что бы вы неделали как бы из кожи вон нелезли ценить вас там никто небудет если же вы конечно не "особо приближенный".
Сама шаражка находиться у черта на куличках, вся дорога разбита, постоянно пробки.Получаю нормально только те кто работает в АБК,а рабочих называют "человеческими ресурсами"-тоесть им можно особо много неплатить 15000 хватит-зарплата там кстати вообще неповышалась и неповышается по сей день.Короче-неповторяйте моих ошибок неустраивайтесь туда этим вы сохраните себе силы и нервы.

# аноним2015-08-07 22:06:00
Я работала в абк с апреля 2015 по август этого же года. Зарплата 9 т.руб. просто график нормальный и я близко живу. Начальница не одыкватная пенсионерка ее ''зам'' (кладовщица по штату) такая же пенсионерка проблемами в семье на меня всегда орали грубили и унижали - просто я была на больничном с ребенком второй раз мы лежали в больнице и еще я по закону брала мамин день из-за этого меня
Заставили уволиться! Хамло и никакой куль уры.
заставили уволиться! Т.е. я должна бросить ребенка с температурой а потом в бобольнице! Хотя я никакой нибудь специалист без которого нельзя оюоитись. У меня была напарница. общем дурдом
# арбитр)2014-11-09 16:39:51
все правильно сказано.Началось все это с приходом новых хозяев в 2008г. Так что 42 года не к месту упомянуто.
# Не арбитр2014-05-21 19:40:37
Сколько людей - столько и мнений, на каждый роток не накинешь замок.Это мнениие человека, оторванного от коллектива, от общества, но в этом нет его вины, это беда его - неуживчивость, неустроенность, некомуникабельность, замкнутость, здесь коллектив не смог рассмотреть в нем все хорошее и направить по нужному руслу. Если бы комбинат был шарашкиной конторой, разве он смог 42 года плодотворно работать? И тем не менее каждое мнение, жалобу нужно рассматривать как подарок для руководства, есть над чем работать и двигаться вперед.