Добавлен: 21:25 09.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

белая зп, выплачивали без задержек. дмс.

Не знаю как складывается работа в офисе, наверно поверю отзыву который тут был размещен ранее. но что касается работы непосредственно на складе в п. Шушары. Отвратительный начальник, омерзительный главный специалист. работа до износа своего организма. Напряжение моральное достигало такого уровня, что хотелось встать и просто уйти, пока ты там окончательно не свихнулся. пока у тебя испытательный срок, тебя целуют в жопу, но как только проходят 3 счастливых месяца, начинается ад. В вакансии заявляют рабочий день с 8 утра до 17 вечера. да куда уж там! это счастье если ты уйдешь в 5 вечера, но как бывало обычно: тебе начальник скидывает на почту в 16:40 "срочное" письмо с пометкой сделать сегодня, и ты уже не уйдешь в 17:00. да, конечно можно было бы задержаться на часик, но это Шушары и фиг ты своим ходом выберешься. особенно зимой. можно конечно доползти до трассы, но когда темнеет рано, тебя на этой трассе никогда не заметит ни одна маршрутка. а следующая развозка в 20:00. в итоге получался рабочий день с 8 утра до 8 вечера и так почти 5 дней в неделю. в общем мерзкая контора, а в особенности руководство. женщина-начальник - это БЕДА! мой совет, не суйтесь! замануха в качестве соц пакета и белой зп. но после 3х месяцев работы, вам это будет не нужно. кстати! что касаемо ЗП. на испытательный срок у тебя зп одна, после испытательного срока она должна повыситься на хороший порядок. но это не происходит автоматически. начальник должна направлять письмо в отдел кадров о том что у тебя закончился испытательный срок и только после этого, в бухгалтерию подают новые данные по ЗП. опять-таки все зависит от того с какой ноги сегодня встала начальник или есть ли у нее ПМС сегодня. в общем надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. всем удачи.