Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 21:06 09.04.2014

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Коллектив принял хорошо. Сразу дали наставника - вот это реально круто. Народ доброжелательный. Задачи поставлены четко, сроки выполнения - реальные и точные. Пока все нравится. Ходят слухи всякие - но пока ни одного слуха подтверждения не видела. Сегодня вот попросили опрос по удовлетворенности корпоративный заполнить - круууть! Значит, не все равно! Такое мало где встретишь в наше время.

Соседство так себе. Соседи тихие :)

# Вася2014-06-20 09:16:25
Крутттть!!!!! Опрос дали заполнить!!!!! Ну теперь точно настанет в компании светлое будущее!!! Еще пара-тройка опросов и всем будет щастье! Напишите только, когда оно настанет, а то скоро последние таджики разбегутся.