Отзыв о компании мтгв
Другие названия: ventbrigada.ru
Сайт:  ventbrigada.ru
Эл. почта: job@ventbrigada.ru
Телефоны: 8495 3745450

Описание деятельности:  ЖКХ Вентиляция и кондиционирование (монтаж, сервис, ремонт)

Никнейм: Спец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Якобы белая зарплата 50.000 + KPI

Люди, не знаю с чего начать, пережитое можно охарактеризовать как выкинутые из жизни 4-х часов.
Поясню, по тел. с вами будет разговаривать некто Сафронов Николай, который вам конечно же расскажет про самую лучшую компанию и белую зарплату, и графиком 5/2, и в офисе, и вы уже конечно же идеальный кандидат. На мой вопрос по тел. надо ли заполнять что-нибудь на собеседовании или решать тесты он мне сказал: конечно нет. Далее вы приходите на собеседование, где уже еще таких же 5 придурков стоит, и всем на одно время назначено. Уже можно развернуться и уходить, уроды гребаные.
То что в описании вакансии написано, что мол собеседование проходит по вторникам и четвергам в 12-00 уже должно навострить ваши уши, но нет все прутся туда, а ведь взрослые люди. Я сам в последний раз так попадал лет 5 назад. а сейчас опять вляпался. Кто еще не сбежал - переговариваясь ждут Сафронова Николая, который приходит и уводит всех на 3 этаж, где стоит уже 6 стульев в засранном кабинете, куда вас усаживают, раздают задание тест, где только полный дурак не заметит, что с вашей помощью пытаются решить их насущные проблемы связанные с логистикой и самими закупками.
Теперь, если вы еще не поняли, то нужно сразу же от туда валить сверкая пятками. Люди, это где еще видано чтобы коммерческое решение их сраных проблем, связанных с логистикой и закупками просто так за бесплатно им отдавали. Да здесь - Добро пожаловать в лохотрон - сетевой маркетинг !
Я как видите не пожалел времени обосрать данную контору помоями, только ради того чтобы остальные нормальные люди зря свое драгоценное время не тратили.
Удачи вам всем.
Солдат пока неудачи!))

# Владимир2015-03-26 16:35:08
Мисье, вы просто лох. Я сам там сейчас не работаю, но на место, откуда вы убежали, взяли человека по имени Иван, который за 50 и трудится там по сегодняшний день.