Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 20:50 09.04.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Команда компании «СИНТЕГРА-М» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

C 1 по 3 апреля 2014 г. сотрудники нашей компании прошли переподготовку на курсах Panduit по программам Fiber Version и Copper Version и получили индивидуальные сертификаты по каждой из программ. Компания «Синтегра-М» подтвердила статус Сертифицированного инсталлятора Panduit позволяющий предоставлять 25-и летнюю гарантию на СКС, построенную с использованием комплектующих Panduit.

# Это я2014-06-07 18:58:31
Порядочные коллектив и компания. Хватил народу по ушам катать - обиженный лентяй, который подписывается то одним именем, то другим. Больше подходит тебе Сученок)))
# Nike2014-06-06 17:35:16
Верните зарплату суки!!!!
# Правда2014-06-06 17:34:36
Быдло контора, неплатящая зарплату.
# Обьективный2014-05-14 11:29:28
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды!
# Арнольд2014-04-22 14:48:36
Mad, коллега, зря Вы пытаетесь апеллировать к троллям цитатами классиков. Их мозг очень маленький, не больше мозжечка (не уверен что это слово им знакомо, но могут посмотреть словарь)! Вся их деятельность основана на рефлексах по Павлову - появилось сообщение, нужно обгадить.
Поэтому вряд ли стоит утруждаться себя попытками интелегентного общения с простейшими, им до этого еще очень долго эволюционировать...
# Mad2014-04-21 23:20:54
Злость — это малодушие своего рода.

Чехов А. П.
# Мах2014-04-19 12:06:05
Все правильно, забыли только указать одну мелочь:
1. Зарплата платится с задержкой в несколько месяцев;
2. Рабочий день с 9.00 и до 21.00;
3. Средняя зарплата 25.000;
4. Тупое военное руководство;
5. На новый год можете остаться без зарплаты;
6. Могут уволить за один день, потому что не понравился.