Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 20:37 09.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Рита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

научилась делать "тройное сальто" на месте, разрываться на десять дел сразу, спать по 3 часа в сутки, сократила время обеда до 15 мин в день, и другие прелести работы в ПГ.

когда я пришла в компанию и увидела все что там реально происходит, просто обалдела от такого беспорядка! и единственное что я услышала от своих коллег, фразу, произнесенную с большим сочувствием : Welcome to Hell! и это оказалось именно так!без прикрас!

# К сожалению, но так2014-04-15 00:01:25
На момент апреля 2014 года ситуация в компании не поменялась! Полное безденежье, долги партнёрам, поставщикам и самим сотрудникам, бардак, абсурд, бюрократия и вранье! От уборщицы до самого высшего руководства, лизоблюдство, подхалимство и непрофессионализм большей части сотрудников Планеты Гостеприимства
# Настя2014-04-13 00:05:11
Да. Есть, что добавить. Персонал разговаривает на своем языке даже в присутствии менеджеров и управляющих. Во всех нормальных компаниях за разговор на работе на иностранном языке-штраф. Творят, что хотят- опаздывают на работу без всяких последствий, угощают на раздаче бесплатно своих знакомых, в выходной приходят пожрать на халяву, на раздаче коллеги накладывают тарелки им пока менеджеры не видят. Менеджеры ходят в засаленных грязных куртках и таких же брюках, даже не брезгуют их надевать, а беременные менеджеры ходят в блузках на пол пуза. Половина голого пуза торчит и драные грязные штаны. Позор.