Отзыв о компании ІСК GROUP
Добавлен: 20:05 09.04.2014
Другие названия: I.C.K. Инжиниринг, I.C.K. Производство, ранее ООО СП "Грантех"
Сайт:  ick.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Кировоград, Харьков

Описание деятельности:  ICK Group – промышленная группа, в состав которой входят инжиниринговая компания ООО «I.C.K. Инжиниринг» и машиностроительное предприятие ООО «I.C.K. Производство» (ранее ООО СП «Грантех»). Основной деятельностью ООО «I.C.K. Инжиниринг» является выполнение полного комплекса услуг по организации производства гранулированных комбикормов и биотоплива (pellets). ООО «I.C.K. Производство» специализируется на изготовлении комплектных линий и техно-логического оборудования для гранулирования торговой марки GRANTECH, а также выпуске запасных частей.

Никнейм: Илья Зайцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Видимость крупной солидной компании. Руководство создает впечатление вменяемых разумных людей:)

Работал по контракту. Нашли меня сами по интернету вышли на мой сайт с работами. В начале предлагали подписать сомнительный контракт в котором штрафные санкции превышали стоимость работы. Были поставлены сроки в 1 месяц при котором компания могла брать время от одной недели на согласования на обсуждения одной детали в объекте. В объекте деталей хватало что можно было затянуть объект на пол года:) От этого контракта категорически отказался.
После перезвонили, объяснили, что юрист немного перестарался с контрактом. Хотя не исключено что он знал что делал:) На расстоянии согласовал новый контракт. Их все устроило, выслали аванс, проект сделал за две недели. Очень медленно принимали решение. Все устраивало но попросили сделать новый вариант с их виденьем. Сделал в кротчайшие сроки!
Вернулись к моему варианту:) Что-то дорабатывал. Все устроило. Попросили выслать все материалы. Выслал не все, только часть. Просили выслать остальную часть, модель. Сказал что после окончательной оплаты, как было оговорено. Деньги не выплатили. Ссылаясь на то, что то ли заплатят когда закончат сборку проекта, то ли еще что? И как это может касаться проектной части не понятно? Когда закончат не известно и закончат ли вообще:) Если учесть что проект и все доработки были выполнены не более 1 месяца, а завтраками и обещаниями о принятии решений кормили более 4 месяцев. Так что решайте сами можно ли иметь дело с этой компанией:)