Отзыв о компании ВИ ДЖИ СТАФФ
Добавлен: 19:39 09.04.2014
Другие названия: VG staff
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vgstaff.ru
Телефоны: 8(985)922-45-94, 8(495)922-45-94 (круглосуточно, без выходных)

Описание деятельности:  "ВИ ДЖИ СТАФФ" специализируется на подборе и трудоустройстве персональных, семейных и офисных водителей, как на автомобили работодателя, так и водителей с личными авто любых марок и моделей

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

В принципе нет!

Схема проста,как поле дураков.Контора с ноутбуком 2004 года и одним стулом и засыпающей теткой.Завлекают мифическими вакансиями,которые реально уже давно заняты или придуманы ими самими.Вас разводят на договор(3000 руб) за подключение к базе и записывают о вас информацию(не понятно зачем,звонить и предлагать все равно нечего ).Вы выбираете "сказочные" вакансии звоните на мобильный телефон(по принципу диспетчера),говорите свой код,затем код вакансии и она вам дает номера телефона прямых работодателей.Итог-по всем звонкам вас посылают,так как вакансии давно закрыты или только сегодня взяли человека(это я так понимаю сама эта тетка на другом номере и озвучивает)База прирастает новыми нереальными вакансиями,но итог один-вы ничего не найдете.Если хотите верить этой конторе далее ,то вам продляется договор еще на месяц за 1500 руб(скидка за доверчивость),но итог закономерен-равен "0".Просто и ненавязчиво придумывают раз в неделю вакансии и сами же их "занимают".Для анализа сравните в яндексе-такие "шоколадные вакансии" есть только у них. Лохотрон-эксклюзив. Сюдя по тому,что они таким образом развлекаются уже несколько лет,поток доверчивых людей не иссякает.Не платите им деньги,не тратьте на них свое время,скорее уйдут с рынка.

# Гадский Папа2015-05-25 19:02:19
Ровно так! Пришел один раз, послушал про технологию работы, пожелал удачи и ушел.
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - постоянно!
Не забывайте!
# Алексеедр2015-04-11 17:37:54
Суки!!!
# Колян2014-09-01 17:36:00
вчитывайтесь в их вакансии , например.... была вакансия водитель(участкового врача на заявки возить) ну и звоню галька такая треху гони рублей, ......, вообщем начал бороздить интернет залез на сайт здравооахронения москвы и нашол эту вакансию номер и обсолютно без платно,
# сергей2014-08-25 20:11:53
Легко находил работу и не один раз
# Митя2014-08-05 00:24:33
Все верно забивают только сайты своими никчемными предложениями о мифических вакансиях. Но пока есть доверчивые люди такие конторы будут и дальше" работать"
# Андрей2014-06-10 22:34:05
А тетку зовут железнова Галя. Работала там еще в 2000 г. Тоже был на собеседовании. Хватило 5 минут общения с ней