Отзыв о компании Демикс, ООО
Добавлен: 19:20 09.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Львов, Одесса, Харьков
Телефоны: Валерия Телефон: 095-235-09-57

Описание деятельности:  родажа погрузочной техники, стеллажного оборудования, электроинструмента, металло, и деревообрабатывающих станков и клинингового оборудования.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

Прежде чем устраиваться в группу компаний Демис, будь-то Канц , Агро или многие другие, Демикс уже не относится к указанной группе, прочитайте отзывы и хорошо подумайте, готовы ли Вы к таким «райским» условиям работы. 1. ЗП минималка, выплачивают с такой отсрочкой, что по факту получается 2 отработанных месяца. 2. Последнюю ЗП по увольнению не получите, и даже не надейтесь. 3. Термин «Отпуск» отсутствует, все выходные за свой счет, высчитают моментально. 4. Термин «Соцпакет» отсутствует, что бы там ни говорили. 5. Никто ни за что не хочет отвечать и постоянно уходит от ответственности, даже если это напрямую участок его работы. Это касается сотрудников на руководящих позициях. 6. Атмосфера в коллективе, сказать напряженная, это не сказать ничего. Все строится на доносах и наблюдением друг за другом. 7. Тестирования, не дающие никакого результата. 8. Учитывая, что нормальные люди там долго не задерживаются и повально уходят, компетенция принятых работников зачастую равна нулю в отведенном ему сегменте работы. 9. Термин «Договоренность» отсутствует, как с руководством, так с потребителями и поставщиками. 10. Корпоратив: праздник с пьянкой для сотрудников предприятия, организации, организуемый на средства организации. НО: никак не на средства организации и так часто, что даже День взятия Бастилии готовы отмечать. 11. СБ навешивает ярлыки, лезет в рабочий процесс с ненужными указаниями, «охотится на ведьм», ищет черную кошку в темной комнате, но только не выполняет свои прямые обязанности. 12. Задачи из категории: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что», это отдельный хит, причем иногда такие бредовые, не перестают удивлять.
13. Самое главное, перспектив не было и не будет, никаких, что бы Вам не обещали.