Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Одна из лучших компаний,что бы не говорили про нее! Мы создаем ее сами своими руками и многие этого не понимают. Много интекресных и умных людей работают в ней! Самое главное мы в ней как большая семья,и это не просто слова! Куда не обратись за помощью везде тебе помогут! зп ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает то сам в этом виноват,не надо сидеть на попе и ныть. МЫ ЛЮДИ С))!!!!

нет!

# Артур2014-07-11 02:30:16
Сотрудники отдела кадров писали отзыв для привлечения новых рабов?
# Андрей2014-04-14 01:45:53
Егор. Ты когда пишешь про тупое быдло которое жалуется на связной хотя бы свой разговор как то фильтруй! Лучше бы ты вообще ничего не писал)))))
# Егор2014-04-12 10:38:05
Блять люди вы пишете что связной хуйня и работают там одни дебилы и мошейники. да блять в семье не без урода, есть такие,но с этим в компании бороться, визде на каждой работе есть минусы и всякие придурки! Но в связном много хороших людей работают! а для быдла всякого которые только привыкли на матах общаться,скажу так- вы тупые дегенераты которых либо не взяли на работу либо выпирли за тупизм ваш ,вот вы и жалуйтесь все! связной херня связной херня кричите - а сами твари наверное каждый день либо сука на телефон денежек положить забегаете либо за покупкой! так что не хуй пиздеть на компанию и ребят!
# Одна из лучших компаний2014-04-10 13:20:18
sad-frau-wolf.livejournal.com/tag/работа в связном
# Виктор 12014-04-09 21:47:46
Слышь пид-раз гнида поганая ну ты и сказочник.не пробывал писать сказки???чтоб ты сдох сволота за свое вранье