Отзыв о компании ООО "Сибирский источник" (ТМ "FAMILY SPRING")
Добавлен: 18:07 09.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  family-voda.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 210-00-10

Описание деятельности:  Производство и поставка питьевой воды

Дата увольнения: 2014

Месторасположение офиса, разнообразная работа

Добрый день, всем бывшим и будущим работникам компаний Family spring, ООО Компания Сибирский Источник, ООО ГарантКапитал, ООО Живая вода, ООО АкваТрейд, ООО фирма АвтоДом, ООО ТехноПЭТ-Сибирь, собственником всех этих компаний является один человек Попов Игорь Геннадьевич, который на сегодняшний день является миллилрдером, проживающий в большом доме в Кудряшах, имеющий множественный автопарк, отдельный дом для охраны, и выезжающий за границу на отдых со всей своей свитой. Не зря ведь человек передвигается по городу в сопровождении личного телохранителя и охраны сопровождающей его в отдельной машине. Когда я туда пришла работать, а это было в начале 2014 года, все были очень дружелюбны и приветливы. В офисе где периодически появлялся собственник, был его представитель Демина Наталья Александровна –финансовый директор всех вышеперечисленных организаций, а где то фигурировала и как директор. Потом я начала узнавать о том что сотрудникам Сибирского источника не выплачивают з/п, На второй день своего пребывания, я познакомилась С Поповым И.Г., который мне сообщил что мне з/п будет выплачиваться непосредственно с его фонда, и заниматься я буду непосредственно его делами. После моего прихода, решили развивать новое направление, а именно МФО, которое нужно было запустить в кротчайшие сроки, приходилось работать и в выходные, за что обещали бонусы. А руководителем этого направления поставили Курочкину Тамиллу Фуатовну, которая всячески пыталась угодить собственнику и Деминой Н., не имела собственного мнения и умения руководить сотрудниками, не умея формулировать задачи. В общем после всего я решила уволиться, потому что работать в такой обстановке просто стало не выносимо. И как вы думаете, з/п я так и не увидела, у них в компании следующая политика, если вдруг ты сам уволился, з/п тебе не видать, и вот прошло уже больше месяца, и меня кормят завтраками, тот самый миллиардер мне говорит а денег нет, но они обязательно будут когда нибудь, и говорит с таким огорченным видом, что ему так не удобно и показывает кошелек с тремя тысячами. Вот как люди становятся миллиардерами.

# Александр2014-05-17 09:37:02
Отдайте честно заработанное! Все возвращается бумерангом! Нежели копить негатив в "черных списках работодателей", лучше бы изменили свое отношение к сотрудникам!!!