Отзыв о компании Норбит
Добавлен: 17:41 09.04.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Очень порадовало описание вакансии, сразу обратил внимание. Офис простой, но очень уютный. Есть спортивный уголок, аэрохоккей, настольный теннис. Понравилось, что по максимуму все собеседования старались уложить в одну встречу, чтобы несколько раз не ездить. Вовремя отвечали. HR-директор милая, общительная девушка, да, одета была в casual style, как писали выше, но оказалось, у них по пятницам casual day. Гибкий график работы. Видно, что о людях заботятся. Понравилась процедура карьерных встреч, что не людей прогоняют через сито по баллам, а вырабатывают специальные критерии оценки под каждого конкретного человека. В общем-то и в обсуждении деталей работы порадовало, что компания открыта к диалогу. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость их HR-директора и помощь в поиске работы моей жене, поскольку сам из другого города, переезжаем сюда семьей. Да и вообще их HR оказывала всяческую поддержку по всем вопросам.

Далеко находятся от метро, 20 минут пешком

# Вадим2014-04-10 01:51:49
Присоединяюсь к отзыву, очень отличные ребята, приходил на собеседование, не хватило навыков для той вакансии, на которую откликался, что я изначально понимал, их HR директор смогла подобрать другую вакансию и заинтересовать предложением, особенно подкупали корпоративные мероприятия :). Есть, конечно, свои минусы, но они все нивелируются хорошим отношением к людям. Ребята, респект!