Отзыв о компании Металлоинвест
Добавлен: 17:03 09.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Оренбург

Описание деятельности:  Добыча и переработка железной руды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

трудно сказать

Почти все сотрудники - друзья, родственники или знакомые руководителей. В кого пальцем не ткни, обязательно окажется сын/друг/брат/сват. Все на понтах, а сами нули без палочки! Реально работают там 1 из 10 остальные блатные одну бумажку в день читают или одну цифру в таблицу вносят. Очень много сотрудников нерусских. Охрана сильнее чем в аэропортах, несколько кордонов, тотальный досмотр: боятся. Даже в Газпроме такого нет. Сотрудники с гнильцой, полуграмотные, профессионалов практически нет. Почитаешь резюме руководителей на офиц. сайте-за голову хватаешься-и как таких только в руководство назначают? Моё резюме, опыт, образование тут никого не интересует. У блатных зарплаты запредельные, а чтобы тебе подняли надо несколько месяцев упрашивать.
Жалею, что пришёл работать в Металлоинвест. Не думайте, если компания принадлежит богатейшему в России Алишеру Усманову, то в ней всё прекрасно. В Мегафоне, правда, говорят всё ещё хуже. Собираюсь уходить.

# геннадий2015-08-14 16:15:00
На работе работать надо, заниматься своим делом, вот только о нем вы так ничего и не написали… Почему же? Плохому танцору вечно что-то мешает?
# Дульсинея2015-08-13 15:49:00
Иван 27.07.15 18:03 опроверг(-ла) отзыв -1

Я работала на Рублевском шоссе.Могу сказать что коллектив гнилой и атмосфера воняет.
# Дульсинея2015-08-13 15:47:00
# Иван2015-07-27 20:03:00
Комбинат расположен в относительно небольшом городе, тут все друг друга знают, обязательно найдутся какие-нибудь «знакомые родственников жены», которые работают на предприятии. В общем, бред обиженного на жизнь, и я бы не воспринимал это серьезно. А опыт и образование всегда и везде ценят.
# работал раньше2015-07-23 12:38:00
похоже на правду...
опыт и образование, о котором пишет автор отзыва не только в металлоинвесте никому не нужно....
# Лекс2015-07-07 05:13:00
Ребята, а кто подскажет, возможно ли устроиться переводом в УК?. Я работаю в составе холдинга ведущим специалистом, по семейным обстаятельствам переезжаю в Москву
# Изя2014-12-24 22:28:11
Путин вор!
# Саша2014-07-04 20:03:29
Детдом, не знаю почему, но всегда и все объясняют свои неуспехи какими-то внешними факторами: блатными, кровавым режимом, глупым начальством... Евреями еще можно объяснять - очень популярная тема. Если бы я сам не работал в Металлоинвесте не первый год, и сам бы не сделал пусть хоть не головокружительную, но какую ни на есть карьеру, может быть и поверил бы. А так - простите, не убедили. Кстати, хотел спросить: вы же и есть автор отзыва? Очень похож стиль и грамматические ошибки ;)
# Детдом2014-06-21 22:54:11
Саша ты из детского дома пришел. Да, одни блатные. Детки всяких пап и мам из министерств, больших друзей руководства по бизнесу и т.д. Все кто из дет. дома получают копейки 40-60 р специалист, а все кто п..... уровень дохода не имеет границ. Выгоняют тех кого есть за что выгнать, кто работает. Таких Шуриков отрабатывает.
# Саша2014-06-20 18:04:15
Простите, это ерунда – то, что вы пишете. Я сам работаю в компании уже третий год, ничей не родственник, не брат, не сват, русский (представьте себе!). Ребята, которые работают вокруг – просто прекрасные: и в человеческом, и в профессиональном плане.
Если вы не сработались с кем-то, а то и просто не справились с задачами, то, может быть, не стоит обвинять всех вокруг, а лучше посмотреть на себя? Подобные истерики с доставанием грязного белья очень некрасиво выглядят на людях…
# АВВ2014-06-17 02:43:45
Верняк. Все правда. Одни узбеки и киргизы, со свободным английским, правда иностранцы их не понимают, русские тоже. У них конторка БГК есть на 10 этаже, там все еще хуже.
# Некто2014-05-16 01:56:12
Очень странно, моя подруга работает там специалистом и очень довольна. Говорит социальная база сильная, и зпл у нее 60 чистыми. Может вам не хватает нетворкинга ? Больше общения и взаимодействия с начальством..
# Бывший сотрудник2014-05-01 17:56:23
Всё именно так. Работала в Москве.
# Василий2014-04-15 13:43:24
А где именно в МЕТАЛЛОИНВЕСТЕ Вы работаете?
У меня родственник работает здесь, все устраивает в полном объеме.