Отзыв о компании Тринити Моторс
Добавлен: 16:56 09.04.2014
Другие названия: ООО "ЭйБиСи-Авто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  motors.ru
Телефоны: +7 (495) 741 777 1

Описание деятельности:  Продажа автомобилей концерна GM. Tradein. Сервис. Дилерский центр Шевроле, Кадилак, Опель.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хочу поведать вам свою историю сотрудничества в этой компании. Несмотря на негативные отзывы, я все же решила попробовать. Так вот, проработав здесь более двух месяцев и освоившись, я поняла что, кто и как здесь работает. В целом, не только не наблюдаю тех отрицательных моментов, которые описывают на этом сайте предыдущие сотрудники, т.к. они работали менеджерами по продажам (у них своя определенная система бонусов и штрафов, в принципе как и у любого оф.дилера), но даже наоборот, приятно удивлена отношением к сотрудникам, корпоративным духом, которым заряжен весь коллектив! Видно, что люди здесь не засиживаются на одном месте, а успешно растут как в карьерном, так и в материальном плане. В общем мои цели намечены и думаю, что смогу их достигнуть в этой компании!

Несколько этапов собеседования.

# Сова2014-10-29 14:47:42
Какой корпоративный дух, не смешите меня. Каждый сам за себя. И так в каждом отделе. Сплошное болото в котором увязнуть можно по самое не балуйся.Бегите от туда и чем раньше тем лучше.
ПиСи-указала 4 звезды уважение руководства...ну-ну особенно г-н Прохоров, который всех посылает туда откуда он сам))))))))))))))
Социальный пакет?-в этой конторе такое отсутствует.
# Стэн2014-06-04 19:28:42
Левый отзыв.
# Вася2014-05-21 14:28:57
Заказной отзыв, все не так радужно
# правдоруб2014-05-20 10:28:38
какое отношение, какой корпоративный дух? Вы отметили четыре звезды - социальный пакет и льготы, расшифруйте пожалуйста.