Отзыв о компании ООО ТК Агротрейд (г. Харьков)
Добавлен: 16:12 09.04.2014
Другие названия: ООО ТК Агротрейд (г. Харьков, ул. Текстильная, 131)
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  agt.ua
Эл. почта: aivanov2_88@mail.ru
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38(057)7710040, 7710080, 7710090

Описание деятельности:  Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей запасными частями к тракторной технике. В нашем ассортименте представлены запчасти Т-150, Т-40, Т-25, Т-16, запчасти МТЗ, также выбор запасных частей к автомобилям МАЗ, КрАЗ, КАМАЗ и Газель. В каталоге присутствуют стёкла, диски сцепления, прокладки на многие типы двигателей, фильтры и каталоги для различной сельхозтехники . Продукцию можно получить как по факту, так и под заказ. Для удобства и быстроты поиска любой запасной части используйте поиск по каталожному номеру, либо по названию. Если Вы уже определились какой будет заказ по объему и наименованиям, просто воспользуйтесь электронной почтой нашего продающего персонала и с Вами свяжутся в кратчайшие сроки! Информация по цене и наличию товаров обновляется ежедневно, поэтому она всегда актуальна. Компания реализует запчасти как по всей Украине, так и ближнему зарубежью. Мы находимся по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Текстильная, 131.

Никнейм: Дмитрий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

От метро и до метро с места работы отвозит служебный транспорт, хорошая большая уютная столовая

постоянная текучка. На собеседовании обещают хорошую 2500 грн за исп.срок (стажировку,обучающую), затем офф.трудоустройство и 3000 грн.
В реальности ничего не обьясняют по работе, никаких должностных инструкций, отнюдь много жалоб от клиентов из-за того что тебе не обьяснили то что нужно или обьяснили очень плохо. Всему коллективу на тебя можно сказать наплевать, должен включать интуицию или "третий глаз" чтобы знать что нужно делать.Сотрудница Ирина стерва еще та, постоянные психи из-за мелочей опять же из-за того что тебе не обьяснили что к чему.
постоянная текучка, набирают молодых людей, дают им проработать до 1 месяца затем увольняют. з/п за этого время выплачивают, но не додают около 500 грн.
Такое ощущение что текучку специально делают, чтобы и деньги сэкономить и не трудоустраивать.
Только время потерял и все.
Не советую ходить а тем более устраиватся в данную компанию.

# Борис2015-06-26 14:26:00
Все правда. та же судьба (((