Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 15:42 09.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Ridik79 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Белая з/п 5000р., когда увольнялся проценты не заплатили. Директор Балабанова В В полная су..ка, по видимому с постоянным недотрах..м, работали с 9 00 до 22 30, открывали новый магазин всё успели, всё прошло отлично, но никакой благодарности не получили. Обещала одно, а в итоге получалось другое. Никому не советую.

# аноним2015-01-16 01:48:07
Балабанова Редиска????ну это если оооооооооочень мягко говорить
# Аноним2015-01-12 13:20:15
Читал комментарии все эти ржал... Люди вы Дибилы, в одном соглашусь Балабанова редиска =), кстати з/п ВСЯ БЕЛАЯ, просто там оклад и премия до уровня процента продаж, которую могут отложить если сотрудник недобросовестный! по поводу того что кому то там что то выплатили.. поверте прокурату нашей страны тут не причем, просто процесс увольнения длителен, и премию выплачивают только после сдачи всех дел (подписания обходного... проведения ревизии и т.к.) а прокуратура нарушений при проверке и не найдет, т.к. их та нет в вопросе выплаты..
# Бывший сотрудник2014-07-29 21:24:27
Работала в данной компании совсем недолго, пришла " по блату". Стажировалась сначала на Кирова 34, работала на 20. Так вот, такого гнилого персонала, в особенности персоны типа Фоминовой Анастасии, Громовой я не встречала нигде. Люди просто сплетники и завистники. Из-за этих продаж готовы друг друга загрызть, людей лбами сталкивают, за глаза про директора одно, как она приходит, в глазки заглядывают, бегают перед ней, просто до тошноты. Попала на этого управляющего в очках Дениса, так там просто бездарь, двух слов связать не мог, и ещё от него всегда воняло как от бомжа, так он нам на планёрках не про план рассказывал, а о том как его жена на работу без кольца не пускает. Ха-Ха. Более менее ещё зам его Ольга была. Ушла правда я по состоянию здоровья, но возвращаться не хочу, т.к. предпочитаю получать оклад и не тратить свои нервы.
# аноним2014-07-22 14:24:53
да вы что говорите? если заниматься только торговлей и не заниматься выкладкой товара и прочими делами, то там у всех будет зп в 50 000, сколько работала, никогда Попова не помогала приводить зал в порядок!!! и хамства там хоть отнимай! покажите мне хоть одного человека, с которым она не ссорилась? насчет крыс написали ниже правду, в лицо одно, а за спиной другое.. не знаю кто там сейчас работает (да и лучше не знать), но думаю все те же лицемеры Инеса, бездельник Леша и вечно ноющая Лиза! хорош состав, ничего не скажешь. как на подбор! сгниет эта компания с таким руководителем и составом жополизов ее.
# Кошелева Юлия2014-07-01 19:18:16
И еще, "уважаемая" Виктория Викторовна, как парикмахер, советую вам сменить вашего мастера, найти более квалифицированного и наконец привести в порядок свои сожжённые волосы, а то "директор", а выглядите как курица ощипанная!!!!
# Кошелева Юлия2014-07-01 19:04:13
"Уважаемая" Виктория Викторовна!!! Я думаю, вы читаете этот отзыв...хочу вам сказать, что с вашей стороны очень низко писать отзывы от имени своих сотрудников и расписывать, как у вас все замечательно!!! Вас ненавидят все...и бывшие и нынешние сотрудники, и мне очень жаль что у нас такие люди работают руководителями...Очень хочется, чтобы вас сняли с этой должности, так как вы абсолютно не умеете грамотно руководить...приходить на планёрки, орать на всех за плохие продажи и целыми днями торчать в ноутбуке-это не руководство. Считать предателей тех, кто ушел от вас-глупо!!! Не лучше ли поискать причину в себе, что именно от вас люди бегут????? Задумайтесь, "ДИРЕКТОР"!!!!
# Кошелева Юлия2014-07-01 18:57:42
Всем добрый день! Скажу сразу, что никому не советую идти работать в эту компанию..бардак страшный! Директор абсолютно не знает своих обязанностей, люди уходят только из за руководства! После ухода, расчет ждала больше месяца, звонила Балабановой, но ничего конкретного не слышала, на протяжении трех недель "кормила завтраками" и отвечала, что ничего не знает. "Хороший руководетель"!!! Просто нет слов. Работали в жутких условиях, мало того, что постоянно на ногах, еще и самую жару работали без кондиционера, продавцы чуть ли в обмороки не падали. Балабанова сотрудников за людей не считает, элементарно по телефону не умеет разговаривать, гнать надо таких людей с таких должностей, но видимо, там все по блату!!! Ей работать надо на рынке, а не в ювелирном магазине...Как директор-просто бездарище, поэтому и в коллективе вечные разлады и люди бегут....в общем никому не советую, обман жуткий!!!!
# Кирова 342014-06-30 23:05:20
Во-первых, крыс у нас нет!!! Отличный коллектив!!! Попова, которая хамит покупателям, лучший продавец с з/п в 50 000 рублей, хорошо видимо хамит))) В ломбарде не понятно с чего вдруг бардак, у нас самые заплановые показатели, видимо это пишут те сотрудники, которые там спать ложились....так они хотели работать и зарабатывать.... Мы все работаем уже давно,кто-то уже год, кто-то скоро будет год и всё у нас отлично, а льют грязь те слабые личности, которые не хотели работать вот и всё!!! Всех, кстати, и не припомнить, выскочки!!!
# аноним2014-06-26 01:55:54
Какой руководитель такой и персонал!А крысы там потому что старый персонал начинает наглеть и многое себе позволять,а управляющий действительно не умеет управлять.Ни за что не устраивайтесь в эту компанию!Все ниже сказанное тут абсолютная правда и пока не прекратится этот бардак,будет продолжаться такая текучка персонала.
# бывший сотрудник2014-06-13 20:03:55
к Балабановой в принципе претензий не имел никогда, но вот работники одни крысы. невоспитанные хамки, особенно на Кирова 34. это не коллектив а не пойми что где каждый сам за себя. Попова хамит покупателям, в ломбарде бардак, управляющий не умеет вообще управлять, заставляют выполнять обязанности, за которые не платят вовсе, раздавать листовки, заниматься пиаром, вечные объяснительные непонятно за что, штрафы. в общем полный бардак, на Кирова 20 то же самое..... переработка по часам просто бешеная. и никто не доплачивает за это. не связывайтесь с этой компанией. это жопа.
# бывший сотрудник2014-05-28 02:31:08
Полностью поддерживаю все выше написанное...работать невозможно!
# незнакомец2014-05-22 16:10:48
Под руководством Балабановой вообще не возможно работать, она просто тварь каких мало...ее абсолютно не волнуют проблемы сотрудников!!! Кто нибудь знает как связаться с высшим руководством чтобы ее сняли с этой должности? Если никто не сможет повлият на этот беспредел в компании золотой, то в скором времени эта компания прекратит свое существование, и все это благодаря бездарному директору Балабановой В В...Люди, не приходите на работу в золотой, а те кто работают-увольняйтесь!!! Там сотрудников за людей не считают, заставляют выполнять работу, которая не входит в обязанности продавца, я сам из Брянска, но вижу, что и в Смоленске и в Калуге творится то же самое...Калужанам повезло меньше всех, ведь они всегда находятся под присмотром этой твари...
# Незнакомка2014-05-15 13:42:22
Всё что написано точно, никому не советую эту компанию. В Смоленске тож самое творится что и в Калуге, тока что мозг не трахает Балабанова так как калужанам потоиу что далековато))). Как её взяли на эту должность не понятно, может быть и выбора небыло... дефицит кадров что уж говорить
# Ridik792014-05-14 00:54:03
Вика ты можешь писать что хочешь от имени сотрудников :) но руководитель ты всё равно хе...й, и деньги я свои получил, прокуратура нашей страны работает отлично, сам не ожидал, надеюсь тебя попрут из этой компании после проверки, можт тебе ещё Смоленск припомнят... Претензий к компании у меня нет, просто кто то не доглядел когда подбирал персонал...
# Анастасия продавец-кассир2014-05-12 16:52:06
Полностью согласна с Натальей, работать в этой компании-одно удовольствие. Коллектив дружный, начальство ценит своих сотрудников и уважает. Зарплата высокая и достойная, все выплачивается вовремя и полностью. Так что, люди, не верьте слухам, мы сами работаем и рады что у нас такая приятная работа, а такие отзывы пишут те сотрудники, которые вылетели с треском!!!!
# Бывший сотрудник2014-05-11 23:50:35
Также имелся опыт работы в этой компании и все, что написал Ридик79 абсолютная правда! Сотрудники просто бегут из этого магазина, никто больше 2-х месяцев не держится! Работа тяжеленная, по 14 часов на ногах! Никакого одобрения никогда не услышишь, только претензии! И не важно в какой должности ты работаешь. В прокуратуре калужской области, а также в трудовой инспекции лежит несколько заявлений на данную компанию и ее непосредственного руководителя, указанную выше. Не понятно только одно - как допускают таких людей к управлению??? Куда смотрит руководство компании?! Абсолютно неадекватный человек управляет магазинами Калуги, да еще и Смоленска и Брянска. Все бегут не из компании, а именно от нее!!!!!!!!!!!!!! Те, кто увольняются - становятся ее личными врагами и отношение к ним соответственное! Поберегите свои нервы, силы и время и НИ ЗА ЧТО не работайте не в компании, а именно под руководством этого человека.
# Наталья2014-05-07 22:59:35
Работаю на должности этого Ридика 79 в этой Компании. Магазин -супер, коллектив- супер, директор- супер. З\п вся прозрачная и более чем достойная. Наслышана об этом ленивце, т.е. Долматове Денисе от коллектива, мама не горюй!!!!!!! Самое место ему кладовщиком на складе, не более, двух слов связать не может!!!! Таким очкарикам у нас нет места