Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 14:57 09.04.2014
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Ответ на мой звонок был приятным молодым голосом, без негатива

Нашла на сайте Домкадров http://www.domkadrov.ru/candpart.php?id=999660&part=244358-02&mypos=1&lang=2. Подробное описание:Требуется на неполный рабочий день смены 9-13/1317/17-21. Без о/р. Теплый офис.Рассмотрим пенсионеров.Обязанности: встреча посетителей на входе в офис, заполнение заявок и бланков.Оплата 5-7т.р./мес.8-906-109-49-41 .
Решила позвонить, молодой человек мне дал адрес Худ-на 218 а оф.3. Сказал, чтобы завтра подошла к начальнику Некрасов Вячеслав. На вопрос где, чем и сколько я буду заниматься он не ответил, только сказал оптовые поставки, подойдете на собеседование, а там всю информацию получу. Решила посмотреть в инете месторасположение офиса и сразу увидела много запросов по этому адресу. Прочитала, сделала вывод, что завтра не пойду на собеседование, спасибо всем написавшим тут об этой компании. Мне крайне странным показалось, что им требуется и без о/р и пенсионеры, да еще не говорят конкретно о фирме и ее работе, зачем-то создают толкатню в своем офисе. Не жалеют времени ни своего ни нашего, очень странно, если не хватает сотрудников и сидеть распыляться на собеседования тех, кому сразу не подходит эта работа....мммм. Спасибо за мое съэкономленное время на поход к бездельникам!

# Lion2014-08-01 14:25:09
черный пиар - тоже пиар, чем больше ругают, тем лучше... не надо бояться негатива, всем все равно никогда не угодишь
# андрей2014-05-31 00:50:44
спасибо что рассказали про эту компанию а то я чуть не попался написал анкету пришло 10 человек кроме меня болтать эти мошенники могут быстро как будто выучили и на анкете что то рисуют во время разговора крестики кружочки потом сказали что 350 руб типа надо им дать за стажировку я и так понял что то нечисто потом позвонили в 10 вечера сказали что одобрили принимаем и возьмите 350 руб без сдачи огромнейшей спасибо!! сажать таких уродов надо
# аноним2014-04-09 15:06:28
Спасибо!