Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 13:30 09.04.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Курган (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - хуй. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!

# Согласна с предыдущим высказыванием2014-05-29 22:19:47
Такая же история - было сказано рег. управляющей - типа, не хотите работать вы, придут другие. А зарплату действительно обещали повысить, а, урезав часы, хорошо так сэкономили на зарплатах сотрудников. Штат уменьшили, работы море, не успеваете все делать, как же так, должны успевать, работайте бесплатно, лишние часы, чтобы успеть! И всем все равно, что на самом деле происходит. Планы только завышают и грозятся всех уволить.
# поддерживаю автора2014-05-23 01:26:23
МаксМ, везде условия разные, хотя это и одна сеть. У вас может и хорошо, благодаря хорошему руководителю. А у других все так и есть как пишет Курган. В нашем городе тоже з/п продавцов 12-13 тыс., да еще вычеты за недостачи. И хотя они стараются изо всех сил, все равно 20 тыс. им не заплатят, т.к. есть план, который специально завышен именно на ту сумму, которую никогда не сделать с имеющимся трафиком. Руководство об этом знает и ничего не предпринимает: "А зачем много платить? Эти уволятся - других наберем." Именно так мне ответила наша региональная управляющая, имя ее называть не буду.
# Курган2014-05-01 08:35:21
МаксМ, нет возможности устроится на другую работу по двум причинам, во-первых в городе ее просто нет, а если найдешь, то с той же зарплатой. И какой мне смысл менять шило на мыло? за те же деньги я и здесь так же работаю, здесь я профи, а там неизвестно что. Я не подряд работаю несколько лет в остине, я менял работу, но в итоге возвращался снова. Раньше было терпимо, сейчас начался ужас, там реально тупые люди работают и мне обидно с ними работать(я имею ввиду офис и вышестоящее руководство). Каждый день смотрю вакансии, из-за остина я весь в долгах, а почему? потому что на работе надо работать чтобы зарабатывать а не для того чтобы выжить.
# vae2014-04-24 19:12:50
Ужас)
ничего не знаю про работу в остине,но даже если там все так плохо, а автор такой работяга и умный, то чего же ты выжидал "несколько лет работы".
я вот если иду в компанию, где мне обещают 40 тыщ, то значит я на них согласна, а если получаю по факту 30, то увольняюсь. Да не приятно, но вот не НАСТОЛЬКО же)
# МаксМ2014-04-22 18:37:39
Вот она и культура!Так и не работай, раз не нравится! Или когда грязью обливаешь в интернете, то легче жить становится и зарплата резко возрастает?!! Если я работаю за свой оклад+% значит я согласен на условия. А работать год,чтобы потом хаять компанию? не понятно!!!
# Курган2014-04-19 23:30:15
МаксМ, иди на хуй!!! я нихуя не лаботряс, пашу как конь и могу пахать, но не за гроши как раб. Когда слышишь только одни обещания а в итоге тебе увеличивают обьем работы вместо зарплаты других слов не подобрать. Один месяц я получаю 15 другой 10, че за хуйня? 10 тысяч не деньги
# МаксМ2014-04-18 17:46:58
Бред обиженного человека. С такой политикой в жизни и с таким негативом - нигде тебя держать не станут. И виноват здесь только тот- кто сам пошел на условия,которые в итоге чем то не подошли. А вообще в Остине нет ничего такого ужасного...да,лоботрясам делать тут нечего - т.к. работы всегда хватает, но руководство адекватное, и з.п. по рынку средняя.
# Лелик2014-04-17 02:05:36
Подписываюсь под каждым словом, ты прав чувак!!!! Скрин твоего поста завтра на доску информации повешу))))) сам пока в остЫне работаю
# Галина2014-04-14 17:37:21
Полностью согласна! Увольняюсь по аналогичной причине!