Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 10:04 09.04.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Рекрут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Всем привет, моё имя Женя в этой компании я начал работать с декабря 2013 года и на первый взгляд при тех обстоятельствах что мне была нужна абсолютно любая работа. Я согласился на помощника чё то там и кого то там! Сейчас объясню потому что человек который принимал наговорил меньше чем за минуту того что я в принципе не понял! Я был мал и глуп не догадываясь что это профессиональный пиздёшь но я был принят! Ну Всё ахуенно! Давай работать, приехал к пол девятому сижу жду!Тут приглашают и пиздосс поехали мы х знает куда яко бы работать! Я прошел практику какие то вводные экзамены и вот настаёт третий день работы приехал я к 7.30 утра открываю дверь а там человек 40-50 вы не поверите делают долбоебическую зарядку на протяжении минут 20 ну да, похуй! Едим дальше! Потом меня познакомили со всем коллективом! Ну думаю всё ок! Хуй! Часикам к 9 утра собираются все и как давай орать звать БОСС-А!НУ думаю что они курят, думал пойже дадут и мне! А тут Ёпту-в рот! (слова А.Н Сайкина) Выходит Д.В.Уранов ну я то тогда его ещё не знал! Со своим ассистентом редкий гавнюк, но тут ещё он одуванчик есть там девушка Звать вроде Татьяна Николаевна КАЗАКОВА, на сколько я помню эта прыщавая мандавошка, вечно лезла свои носом в дрёблый хуй! АААА вот что ещё там есть такой косяк Москвичей которые приехали в Кемерово примерно в августе, с работой на пенсионке! Ну по кричали и разбежались они в поля! А я остался на 2 дня обучения! Первый день прошёл по продукту Пансионного фонда "РЖиП" думаю что за нахуй часам к 3 !Похуй сидим пишим второй том книги "Война и мир", На второй день писали по основам этой компании! Выход в поле вся хуйня карьерный рост, я инструктор! Время перемен, новый 2014 год смена продукта, переход в финансового на товарный хуй! В первой неделе подохло как минимум человек 10 людей который не согласны были этой работоподобной хуетацией! Но нам то пох мы на ДЖУСЕ! Летим ползем дальше пиздатым командным духом! УРаааа и вот наступает тот день когда Уранов с Сайкиным прилитают с Москвы с новым продуктом! Бла бла обучение и в поля! Оформлять всех подряд на получение платиновой карточки Тинькофф банка!За первую вторую неделю мы отправили более полторы тысячи заявок! Думаем ну всё сейчас полетят в нас монеты! Отставить! И дошло до того что за одну заявку дистрибьютор должен был получать 200 рублей! Но тут череда увечий после полёта в Москву руководителей, прилетели с выстовленными условиями! Ещё пару человек уволилось! и я в том числе! Что могу сказать друзьяI, удачи в осознании и понимании траты вашего времени, попутный хуй.........иииииииииии ОПА!

И там до хуя! Приходите на собеседование, дворниками, поварами,водителями, продавцами!Компания SGI оценит качество ваших способностей!

# ВАШ ВРАГ2014-06-10 18:32:21
шляпа полная и все там уроды))) ну почти
# Юрий2014-05-12 00:36:26
Чушь все это. Сначала писать научишь нормально, а потом делай выводы о компании
# Антон2014-04-12 17:17:42
Твоя не образованность на лицо, я пришел в этот бизнес и открыл свой офис на банке Тинькофф, зарабатываю отличные деньги, добился успеха! А такие люди как ты, способны стоять у станка до пенсии и мести дворы, ты не компитентен в этом, так что будь добр молчать, готов поспорить что тебя выперли из компании за твоё говно