Отзыв о компании Корд
Другие названия: Оптика Корд
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Розничная торговля оптикой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Менеджер по подбору персонала Екатерина врет о зарплате в телефонном разговоре( сказала что оклад 10 тысяч + проценты, итого в месяц выходит около 20 тысяч), а при личном общении оказалось 8 тыс + проценты (причем в смене 2 продавца и кассир,и при личных продажах 20 тыс ну никак не может получится,если ты не автомобилями конечно успешно торгуешь). В начале разговора она сказала о ежемесячной доплате(до 15 тыс) тем продавцам, чья зарплата оказалась ниже, но когда в конце разговора я ее переспросила, она очень удивилась этой информации(видимо,уже совсем завралась). Еще один момент меня насторожил - менеджер меня настойчиво спрашивала,как я себя веду при возникновении конфликта, и работоспособна ли я? У меня сложилось впечатление,что мне предстоит работать с психами в адских условиях труда. Вообще, весь последний год я постоянно вижу на сайтах о работе открытые вакансии этой компании, - ну не может быть такая бешеная текучка,если работа хорошая! Так что будьте бдительны и не тратьте свое время!