Отзыв о компании Сочи-Транс-Безопасность
Добавлен: 05:23 09.04.2014
Другие названия: ООО «Сочи-Траст-Безопасность»; ООО «Сочи-Трейд-Безопасность»; ООО «Сочи-Тренд-Безопасность», ООО С-Т-Б
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  s-t-b.ru
Эл. почта: info@s-t-b.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 8 988 154-52-90, (862) 296-06-46, (862) 234-14-41

Описание деятельности:  - физическая охрана; - охрана с пульта; - контроль тревожной сигнализации; - контроль пожарной сигнализации; - проектирование, монтаж, и наладка систем: охранной, пожарной, тревожной сигнализации, систем контроля доступа, видеоконтроля и защиты информации. г. Сочи, ул. Транспортная, 3

Дата увольнения: 2014

Их нет!

Конченная шаражка! Никаких условий. Начальстао держит нас за рабов. Забирают документы, чтобы мы не свалили. Зарплату каждый раз клянчиш и обсчитывают ВСЕГДА на несколько смен. За форму выщитывают фантастическую сумму. Текучка огромная. Хуже конторы в Сочи нет!!!!!! Дурилово полное. Уже многие собирают писать в прокуратуру. Доработаю и нафиг в ЛЮБУЮ контору пойду, только не долбаное СТБ.

# Представитель холдинговой компании "С-Т-Б"2014-07-25 23:59:24
Данный отзыв - полная клевета и ложь! Документы и копии данных документов сотрудниками (паспорт, снилс, лицензия) предоставляются при оформлении на работу, согласно Трудового Кодекса РФ, оригиналы же никто не забирает. Задержки заработной платы, которые возникают при несоблюдении сроков оплаты услуг охраны заказчиками, не превышают допустимые сроки, установленные Трудовым Законодательством РФ. Иные же задержки, а так же удержание из заработной платы, имеют место при выявлении и последующем увольнении лиц, находящихся в состоянии алкогольного или иного опьянения при выполнении своих служебных обязанностей, либо других грубых нарушениях должностных инструкций. Форма предоставляется всем сотрудникам, без исключения, бесплатно. Удержание стоимости форменной одежды происходит лишь в случае увольнения сотрудника до истечения срока эксплуатации формы: 1 год для летних комплектов и 2 года для зимних. Если у Вас есть замечания и предложения касаемо деятельности холдинговой компании "С-Т-Б", Вы можете отправить их на электронную почту office собака s-t-b.ru