Отзыв о компании Такси - Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Эл. почта: taxi-orange@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород
Телефоны: 969-65-99

Описание деятельности:  Информационные Услуги.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень приятные и коммуникабельные девочки в офисе, устраиваться на работу одно удовольствие. Все очень грамотно отлажено, поставлено на поток. Берут практически всех, нужен только паспорт РФ, вод.права со стажем от 1 года, ухоженная машина и 5 тыс.рублей на первоначальный "членский взнос".

Большая текучка кадров. Заработок компании ориентирован на обдирании своих же сотрудников. Лозунг руководителя фирмы- "чем больше мы наберем водителей, тем больше "мы" заработаем !" Моя ошибка, что до трудоустройства в "Апельсин" не прочел отзывы в интернете и не проконсультировался у таксистов (многие оказывается наслышаны о деятельности "Апельсина"). Ранее не сталкивался с этой отраслью, по воле судьбы пришлось пару недель подрабатывать таксистом. Итог работы: в среднем работал по 15-16 часов в сутки, физически больше 5-6 заказов за это время не возьмешь, потому-что таких как ты, еще на линии по крайней мере 50 чел. и они тоже хотят заработать что-то. Математика проста, грязными за сутки около 3000 руб., - минус бензин и омывающая жидкость в бачок 1000-1500 руб., "откат" фирме 550 руб., мойка авто, апельсины. И в конце смены, ты счастливый обладатель не 100$, а 100 руб.!!! А еще, скидку клиентам водители делают за свой счет!

# Ответ Денису2014-06-10 15:20:26
Проговаривают они всё очень красиво, а после взноса им насрать как ты там работать будешь
# Денис2014-04-19 14:40:04
Какой челнский взнос, да ты по ходу, этим взносом и думал, а не слушал что тебе проговаривали и ты читал!!! Все там проговаривают и еще прочитать все дают, прежде чем дальше идти!!!