Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 04:10 09.04.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Дата увольнения: 2014

нет ни одной положительной стороны работы компании

самая ни начто дибильная компания на самом деле сначала завлекают агентов прямых продаж долбят их чтоб они делали хорошие результаты по продажам а потом же у них воруют их договора можно сказать их зарплату, в результате также клиенты подключаются к дом ру сначала говорят одну цену чтоб заманить клиента а потом через несколько месяцев вырастает совсем другая бешенная цена также не заплатил вовремя угоняют в большие долги мотивируя тем что у них якобы кредитная система в место одной суммы будешь платить в двараза больше ни у дного провайдора такого нет если установлен тарифный план примерно пятьсот рублей ты эти пятьсот рублей и должен платить но не как в дом ру не заплатил вовремя тебя сразуже угоняют в большие долги а потом твои долги продают какойто Московской коллекторской фирме и та потом с тебя их с угрозами выбивает этот дом ру совсем обнаглел надо их гнать из нашего города Ярославля как будто у нас своих добросовестных и честных провайдоров нет

# пЕТЯ2015-04-19 04:53:13
Вчера поймал пидарасов с дома ру которые клеили свои листовки в подъезде дал им пизды с мужиками сказал еще раз придите выебем и высушим а так про дом сру полная правда с зп наебут связь дерьмо агенты пидарасы портят стены
# Александр2015-03-26 12:29:04
Танька в домру работает походу) защищает
# Татьяна2015-03-24 03:03:31
Как же можно все переврать! Как же вы работали агентом прямых продаж, если не знаете элементарных вещей?! 1. При подключении к услугам действует промо-период (1, 2, 3 или 6 месяцев), когда абонентская плата снижена, потом оплачиваете абонентскую плату в полном объеме. Это нормальная практика и это указано в договоре. 2. Кредитная система оплаты - это когда абонент оплачивает услуги за предыдущий месяц (например: за февраль можно оплатить до 20.03 без отключения услуг). 3. Коллекторским агентствам дебиторская задолженность продается, если абонент не оплачивает услуги более 6 месяцев. А как уже действуют коллекторы, к этому компания дом.ру не имеет отношения. Платите вовремя и у вас не будет проблем! Почему компания должна работать за бесплатно, это коммерческая организация, а не богадельня! Если нет денег, не подключайте услуги, довольствуйтесь малым, смотрите обычное телевидение.