Отзыв о компании АйРест
Добавлен: 02:10 09.04.2014
Другие названия: ООО "Мир Массажа", iRest, ООО "ГКММ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru-irest.ru
Эл. почта: irest@bk.ru
Телефоны: 8 800 555 54 99

Описание деятельности:  Торговля китайскими массажными креслами

Никнейм: Нас слишком много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Неплохой коллектив (был пока не разбежались).

Руководитель данной компании Пацина Таня (она же Стивенс) - человек с выраженными формами шизофрении. Очень тяжело работать с человеком, страдающих раздвоением личности, повышенной забывчивостью отданных распоряжений (и не отданных).
Попытки контролировать всех и все и неумение делегировать приводят к сумасшествию руководителя.
У компании вследствие колхозного руководства нет единой цели, стратегии и корпоративной этики.
Перепрыгивая с одной оперативной задачи, не закончив другую продолжается издевательство над самим собой и сотрудниками.
Самый главный минус - невозможность руководителя терпеть рядом людей, обладающих большими знаниями и умения (в т.ч. руководства). Подобные люди рассматриваются как прямые конкуренты и делается все чтобы испахабить их работу и избавиться от них.
Несостоятельность руководителя также обличается в невозможности сказать все в лицо человеку. Практикуется постоянная "мышиная возня" за спиной, сплетни и ложь.
Отдельный случай - учредитель данной организации. Поставленный за зарплату руководитель, понимая свою профнепригодность осознает, что это последний шанс в жизни иметь достойную зарплату и очень боится ее потерять. Вследствие этого учредитель носит розовые очки. Ложь, слив всех неудач на сотрудников, приписывание чужих "звездочек" себе - эти приемы были досконально изучены и прекрасно применяются руководителем на учредителе. Поэтому об истинной ситуации в организации он уже давно ничего не знает и слепо верит бреду, навеянному ему руководителем.
Люди продолжают уходить, причем ежемесячно. Работать невозможно. То что ты сделал или каких результатов добился неважно, главное вовремя "подлизать". Но даже лизуны в этой организации не выживают - ведь при очеденом приступе шизофрении руководителя, уже не знаешь с кем разговариваешь и главное - как же себя вести. Поэтому лизуны в итоге тоже уволились. Вот так как то.
Отпуск там 14 дней, на ТК клали. ЗП черно-белая, как в советских фильмах кинематограф.
Некоторых людей просто кинули на ЗП.

# Не хочу представляться2014-04-09 02:14:52
Тоже недавно ушла. По крайней мере 90% точно правда.