Отзыв о компании Энергоформ
Добавлен: 01:38 09.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство модульных котельных , газовых и тепловых сетей .

Дата увольнения: 2014

Работал около 5 лет в компании с 2007 по 2012 год .Компания очень большая , есть свой завод по производству модульных блочных котельных , свой проэктный отдел , монтажники , электрики , газовщики , своя лаборатория качества ( узк и др ) также здесь сдают на НАКС как свои сотрудники , так и из других организаций .Что сказать пришел я с минимальными навыками , за 5 лет освоил почти все что можно освоить слесарю , и дорос до 5 разряда , за что благодарен руководству .По зарплате так скажу , как в общем и везде в теплоэнергетике летом ударный труд с 8 до 19 или 20 часов ( от 45 до 60 т .р выходило ) ,зимой поменьше , если без переработок то 25 - 30 т.р , если с переработками то больше .Что еще хочу добавить , зарплата вся белая и на карту , своя бригадная развозка ( фольксваген крафтер ), своя столовая ,( вкусные и горячие обеды на объект с собой ), по просьбе бригад заказываеться практически любой инструмент , спецодежда зимняя , летняя , маркера перчатки очки без проблем ,есть система разрядов для сварщиков и слесарей , отработал опред .время переговорил с начальством иди сдавай экзамены . повышай разряд .Раздевалки со шкафчиками , умывальник .душ .Доставка на обьект и с обьекта всегда на базу в спб .Интересная многопрофильная работа .

Иногда бывали задержки по зп , в отпуск трудно попасть с мая по сентябрь ,сделка + оклад .

# россиянин2014-04-16 23:36:07
все положительные отзывы вранье зп 30- 35руб деректару просто насрать на рабочих. так как он еврей .