Отзыв о компании гум-гастроном №1
Добавлен: 00:52 09.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: АллА Березина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

неувидела

1Пришла на собеседование .Все было отлично .Отдел персонала милые люди ,обстановка впечатление стабильности и уровня .Повсюду музыка .
2Стажировка .Знакомство с моим руководителем .Впечатление солидные люди опытные понимающие -говорили мило задавали вопросы как МНЕ удобно работать со скольки ,говорили что у них хорошая школа и мне пригодится .
3.ПЕрвые дни -все интерисуются мной -распрашивают подсказывают -шутят все ок .
4 ОФОРМИЛАСЬ
...и тут началось :милые лица сотрудников превратились в гиен которые молчали и разговаривали только между собой чаще матом и криком решая все .когда меня стажировала начальница она из всех была более менее адекватна -но когда она уходила -тут начиналось -некто ничего нехотел подсказывать -боялись что если я накасячу их оштрафут или поругают и напрямую говорили у нас вообще ничего неспрашуй ,однажды старшая смены со мной осталась работать и говорит -незнаю сколько ты продержишься месяц два -я спрашую почему она говорит а у нас все так приходят и уходят -я обалдев спрашиваю так а почему -начто она ответила что незнает !каждый день у них не проходил без скандала -между собой женщины общались как ЗЭКи если опоздала на работу -то на меня так все смотрели и делали замечание таким тоном будто я украла у них что -причем набрасывались все -что ты врешь что пробка ,давай чтоб на сколько опоздала во стока и уйдешь чтоб такого больше никогда небыло и т п
5 Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО РАБОТА там больше напоминает если не сумашедший дом то женскую колонию .Что за пи**а тут оставила кастрюлю -было нормальным в их рабочем дне общение (что печально видеть такой уровень культуры в зрелых людях ( небуду уж расказывать как в день я неприседая стояла у стонка под взглядом надзерателей руководителей чтоб не села недай боже ,если я выходила по делам в туалет звонок и задерживалась ну к примеру запор у меня образно говоря они так переглядывались и напоминали что мол меня потеряли -как будто я зомби который не ест не пьет не ходит по нужде у него нет родственников и сил столько что готов трудится неделями без отдыха .потом без моего ведома мне стали ставить и переставлять дни -раз выхожу на работу а у меня уже другие дни смены и никто неспрашует а сможешь ли ты ?может у меня мама болеет и я не могу в эти дни я к ней в больницу иду и тп но видимо мы нелюди и нечего у меня кроме работы в жизни нет ((:
6 ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ -утром захожу на смену смотрю график и опять 25 !переставили и часы поставив с раннего утра аргументируя начальница -девочки наши и с подмосковья ездиют к 7 а ты в москве приедешь и ничего -а то что я при устроистве договаривалась на то как я хочу работать-что мне удобно с мужем в то время позабылось -им плевать .
7.я написала заявление .И вместо какого то разговора -начальница мне сказала -надо было думать головой когда устраивалась .Ласково неправдали ?
P S-ВЫВОД -в гуме хорошо только начальству и тем кто к нему сумел прильнуть оно когда хочет сидит ,когда хочет лазеет в комьпьютере курит сколько хочет отходит по делам -вообщем они люди а все остальные это рабы и должны ходить по струнке как назоне .