Отзыв о компании ЗАО ПО РосДорСтрой
Добавлен: 00:41 09.04.2014
Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

Никнейм: Прокурор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нема

Вот вам и правда:
В Ульяновке на М10 охрана великого барина и царя кольцевой Назарова во главе с говоровым избила директора ООО ВЕГА Алексеева Сергея Евгеньевича. Лежит в больнице с переломами и ушибами, с мозготрясом. Вот вам и Росдорстрой. Вот вам и Паша Назаров.
Да сделали по подляку полному. Коваленко Сашу отправили в отпуск приехали и отхуярили человека за вопрос о зарплате.
Приходите на работу в Росдорстрой. Устраивайтесь. Ждем.
REALDUST теперь не один раз в АНАЛ даст, чтобы это дело замять.
Но за дешево нихуя не получится.

# Водитель М 102014-04-24 14:03:28
Читаю как Все жалеют Алексеева,а почему никто не жалеет семьи 4 погибших на м10,ведь из за его разгельдяйства это и произошло,почему на других участках досих пор машины дежурят на дорогах,а у нас только на базах?Пишут что ему дали по щям за вопрос о зарплате,да вся база слышала что ему предъявляли именно за дтп,и как этот чмо,стал сливать Рябовскую смену водителей,вместе с Серегой мастером,что он не виноват в этой ситуации,а водители и мастер специально не выехали на дорогу чтобы его подставить и уволить!!!Пусть напишет хоть один из водил м 10,кому он помог или решил чьюто проблему,все скинул на Олега а потом на Леху,когда Олег не выдержал!!!У Алексеева корона была такая,что и кдм не сорвешь!!!Пишут что у него переломы и мозготяс с ушибами,какие переломы)))его выкинули с базы,так он же потом вернулся,ходил по базе свои веши с кабинета забирал,а потом сел в машину и уехал,какие переломы)кто такой правдивый)))???Если его бы у нас на Ульяновке хоть кто то уважал,то как минимум разняли бы.Говоров со своими быками конечно перегнули чуть,но таких директоров гнать надо в зашей,только бумажки и мог подписывать,да ходить с важным видом подпизживая не поделу!!!
# Рабочий клас2014-04-14 19:11:04
Че Алексеева Серегу избили Говоров со своими бритыми???
Этож они сто процентов по команде Назарова сделали. Тот все и всегда чужими руками и делал и делает.
Если Алексеев не сдрейфит то получит с Назара ворох денег а то еще и всю эту шайку на нары присадит.
И будет нормальный урок для таких сволочей.
Хотя за Росдорстрой тут никто хорошего не написал.
За исключением жополизов Назара