Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 00:22 09.04.2014
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Кличко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Были носплыли

Бобик сдох.Убил Винокуров компанию,а ведь еще 4-5 лет назад на рынке не было равных Омаксу ...Читаешь отзывы и поражаешься,где можно набрать таких дебилов ... Служба персонала наверное по психушкам собирала начальников отделов.Какой был дружный коллектив при Суховой,все одной семьей жили,бухали душевненько,никаких склок в коллективе отродясь не было,служба безопасности работать не мешала,а помогала,Винокуров в офисе раз-два в месяц появлялся,Сухова за 3-4 года своей работы вытащила Омакс из жопы и вырастила лидера на рынке,а Винокуров смог все это убить, теперь продает компанию ... Скорее всего компанию у него отнимут за долги,перспектив выживания Омакса нет ... жаль,что труд такого большого и дружного когда то коллектива пропал из за бездарного и тупого рулежа .... И нахер не нужно Технокрепежу подкупать кого то в Омаксе ... все кто бежит из Омакса с удовольствием сливают все,что знают ... нет такого сотрудника кто работал в Омаксе после Суховой и не держит зла на это сборище дебилов,один Каякин чего стоит ... стоит только на одного этого гоблина посмотеть и уже имеешь полное представление о компании ...

# я из омакса2015-01-24 08:47:44
Ребята, так приятно наблюдать здесь клубную тусу единомышленников ) Видно, что все вы классные пацаны, до фига позитивные и успех неотрывно с вами. А сейчас вы решили здесь публично присесть и справить большую нужду. В массовке. Ну, супер... Мы не против. Границы сознания у вас раздвинуты до вселенских размеров, а комплексы проявляются только в этом, других нет)) Чо хотели - то? Инет уже не перепоганишь, а Омакс будет таким какой он есть вне завистмости от ваших потуг - ни лучше, ни хуже. А поэтому подумайте о душе и о светлости своей кармы. Реформаторов вселенной из вас не получится. А если это попытка сделать Омакс лучше, то она сама по себе нелепа )))
# отзыв правдив!2015-01-12 13:42:54
поддерживаю! Развалил Вини контору(
# Продажник Я2014-09-07 17:41:50
Да здравствует великое и светлое будущее Омакса! Слава гению Орлова и мудрости Наумовой, деловой смекалке Бобуровой и професссионализму Смадыча!
Нет круче и прекрасней этих суперпродвинутых людей. Очень скоро их мощь и величие станут легендой. Слава элите рынка крепежа!
# Вика2014-04-16 23:02:08
Ну друзья, все прекрасно понимали, что произойдет, когда Винокуров стал руководить.И приступы шизы стали регулярно проявляться строго весной и осенью..Обязательно кого то увольнял из значимых людей в компании, некогда его любимчиками..Нельзя так с людьми по хамски..
# Валуев2014-04-11 23:49:54
У компании скоро новая хозяйка будет ... наконец то нашлась та,которая Винокурова нахлобучит на бабки и бизнес.А за долги у Винокурова отнимут всю недвижимость,будет в своем покоцаном майбахе жить.
# Николай2014-04-11 13:05:41
Дима, хватит писать типа "умно прикалываешься"..Ты то куда теперь? Кому ты нужен?
# Николай2014-04-11 13:03:31
Это точно, была семейная компания и успешная при этом. Комфортно работалось и Сухова была ориентирована на людей и люди были именно ей лояльны, а в её лице и компании. Когда Винокуров стал руководить компанией, то люди у него превратились в инструмент, при чем не одушевленный...Жалко как то всё..
# Яйценюх2014-04-11 13:02:58
Вбрось ностальгирущего балбеса, мастурбирующего на старые фотографии Саманты Фокс.