Добавлен: 22:51 08.04.2014

Дата увольнения: 2014

1.Негнущийся график работы
2.Личная и карьерная деградация
3. Зарплата едой

Адская работа в склочном коллективе

# Аня2015-09-08 10:40:00
Очень хочу написать про свое место работы "АО "ТГОК "Ильменит" и поблагодарить весь коллектив за поддержку и профессиональную помощь. Чудесная компания!!! Каждый день просыпаешься с радостью от того, что тебе пора на работу, этого со мной никогда не было. Интересные задачи, удобное расположение и график, все сопутствует продуктивной работе - бери и делай. Друзья, так мало таких работодателей, как они не понимают, что их успех зависит от условий, которые они создают для своих работников. Мы хотим расти, развиваться, привносить что-то каждый день в судьбу своего Ильменита, потаму что нам дали для этого все возможности. Чувствуешь себя социально защищенным в это непростое время, а это очень важно.
# Елена2015-08-04 08:37:00
Офис и комбинат два разных направления - на комбинате работает в основном местное население, без особых требований к квалификации - у них одни соц. условия трудоустройства, офис занимается инвест. проектом по строительству - у них другие соц. условия. Ни в одной компании нет одинаковых соц. условий для всех. У вас всегда есть выбор, куда пойти работать. Предприятие, как работодатель, выполняет все обязательства и даже больше. Коллектив является плюсом как для работы в офисе, так и на комбинате. Не мало важно, когда нет склок, групп, сплетен, когда тебя тепло принимают и учат. Я, когда работала там, во многие процессы вникала, поэтому знаю компанию изнутри и ничего плохого сказать не могу.
# Анатолий2015-04-14 08:26:56
Если все бегут – почему нет кучи открытых вакансий? Живу в Молодежном – хотел к ним пойти – говорят, что не требуется пока им никто.. А кто знает, как с их отделом кадров связаться?
# Евгения2015-04-07 08:20:34
Нина, Это вы про работу в офисе или на комбинате? Почему морально тяжело?
# Николай2015-03-31 08:37:26
Я работаю на фабрике почти с ее открытия. Сейчас комбинат работает хорошо – производство мы наладили. Ребята дружные все, уходят только временщики – которые ждут еды нахаляву, да абонименты и перспективы им подавай! А самих работать не заставишь. Мы работаем сдесь, потаму что нам нравится здесь, а уйти всегда можно на ту же птичку
# Лариса2015-02-06 13:40:40
Большие задержки зарплаты!!! уже февраль - до сих пор ждем зп за ноябрь! Питание не компенсируют - едим за свой счет в столовой. Обещанный абонемент на фитнес так и не дождался. Перспектив у компании нет. Всё производство загибается. Там работают те, у которых нет другого варианта.
# Нина2015-01-08 16:25:10
Уважение к вновь принятым сотрудникам нет. Многие люди работающие долгое время, ведут себя высокомерно. Морально тяжело
# катя2014-04-24 19:16:24
падскажите, стоит ли туда устраиваться? можно поподробнее, пжлста
# я там был2014-04-23 15:38:40
работники ждут зарплаты уже в течении 4 месяцев, бегут. Начальство лишь кормит перспективами.
# Андрей2014-04-22 21:13:57
а что такое негнущийся график?
зарплату дают или через ... время?