Отзыв о компании Дубль В
Добавлен: 20:44 08.04.2014

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Добрый день уважаемые посетители сайта. Про компанию "Дубль В " практически нет информации . И когда мне пришлось принимать предложение связанное с работой в этой компания я сомневалась . Пыталась найти подвох. Искала любую информацию в интернете и в черных списках работодателей. Было удивительно , что все что я слышала общаясь с руководством компании и видела в офисе придя на собеседование вызывало только положительные чувства и было огромное желание работать в Дубль В. В результате второй год я работаю в компании Дубль В и ни разу не пожалела о своем выборе. И чтобы как -то помочь и вам определится с выбором решила написать. По факту:Компания Дубль В полностью белая компания и бонусы в том числе выплачиваются в белую. Договоренности об уровне компенсации четко исполняются. Оформляют сотрудников по ТК РФ с первого рабочего дня .Отпуска и больничные оплачивают. Заработная плата выплачивается вовремя перечисляется на банковскую карту. Что касается отношения руководства к сотрудникам, можно сказать что достаточно демократичное нет штрафов, безумных распоряжений .И наверно основной показатель стабильности компании и адекватности руководства -это огромное количество сотрудников которые работаю в компании более 5-10 лет. А не приживаются в компании наверно те , кто не хочет работать на результат. Всем успехов и правильного выбора!

Компания недавно переехала в г. Котельники , есть конечно корпоративный транспорт от метро- это плюс , но когда надо пораньше уйти, то неудобно - нет метро в пешей доступности .

# Александр2015-05-15 03:16:37
а контролеры молодые девушки, но как ведут себя по-хамски, могут также послать чуть ли не матом, или демонстративно встать, и на перекур.. такой бардак, это просто чтото. в офисе на мастеркова нет элементарной вежливости со стороны таких как мазалевская.. в цирк ходить не надо, там такого насмотришься.. это же как надо неуважать клиентов, чтобы так себя вести, хочет она выписывает счет, не хочет, болтает по телефону, типо я тут не работаю. идите к другому менеджеру... может всетаки руководству стоит задуматься, что там не так.. или научить этих особ элементарной вежливости.
# Елена2015-05-14 18:13:09
Да, Мозалевская, та еще штучка
По е-mail, с просьбой счет, не общается.
У меня мол, клиентов, столько таких как Вы.
По телефону, не разговаривая, посылает. с такими словами: "А что, Вы от меня хотите, у меня же очередь в 2 человека".
Приезжаешь, с той же просьбой, получить счет, 10 минут перебрасывали с другим менеджером бумажку с названием компании, вообщем решали, кто будет выставлять счет. Пришлось немного прикрикнуть. На вопрос: так будет счет или нет? Опять двадцать пять: как Ваша компания называется? Я выбросила бумажку.
# Аноним2015-05-13 19:36:41
Я не сотрудник компании, но очень часто бываю в этой компании на Автозаводской. и вижу со стороны покупателя, как выглядит корпоративная культура этого холдинга... Видимо директорам не интересно, как их сотрудники ведут себя по отношению к покупателям. Есть там одна мадам мозалевская ирина, которая не стесняется в своих выражениях, может грубо и послать, , а также демонстративно отвернуться, и говорить по телефону о своих житейских делах в то время, когда к ней стоит очередь.или в грубой форме выяснять свои отношения с сотрудниками компании.. Девочки контролеры также очень грубы, , также могут демонстративно встать, и уйти на перекур, многие возмущаются таким поведением сотрудников,, но руководитель этого офиса не видит этих мелочей... или это у них в порядке вещей??????????? одно радует ассортимент хороший, и к метро близко.