Отзыв о компании UNIQ SYSTEMS
Другие названия: МВД

Эл. почта: garaev666@yandex.ru
Регионы работы: Сочи
Телефоны: 9528703914

Описание деятельности:  Прошу наказать преступника по ст. 159 УК РФ и вернуть мои денежные средства. Данные продавца: solovev_andrew25550@inbox.ru +79805406074 счета мошенника в яндекс: 410012049521496 410012079321119 410012092735913 410012078629833 ФИО жены : Стоцкая Наталья Евгеньевна По его данным у него семья - жена и дочь. По профессии тренер. По его словам он проживает в г. Москва - Академический район. В связи с этим прошу провести проверку по фамилии Стоцкий (Соловьев) Андрей. Также продавец в ходе переписки заявил что продает телевизоры LG. Была произведена покупка на сайте avito.ru электроники на сумму 48900 рублей в декабре 2013. Товар не был выслан продавцом, деньги не вернули. Продавец удалил объявление и скрывается. С нашей стороны было подано заявление в начале января 2014 года на возбуждение уголовного дела по ст. 159 Мошенничество. В ходе допроса начальником уголовного розыска по г. Туапсе Мосиенко Романом Викторовичем был составлен опрос на пк, взята копия моего паспорта, переписка с продавцом, в которой указан факт купли-продажи куда и за какой товар вносить предоплату и копии квитанции оплаты. 25 января 2014 года пришло письмо от зам. начальника полиции по ОР ОМВД России по Туапсинскому району подполковником Ильин С.С. с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела согласно п. 1 ч.1 ст. 24 УПК РФ и копия межрайонную прокурору по г. Туапсе , согласно ст. 144-145 УПК РФ я должен подать ходатайство в суд на обжалование постановления, также мне должны были объяснить как это сделать, но ...! Постановление было согласовано О/у к.п. ОУР ОМВД России по Туапсинскому району Мосиенко Р.В. и начальником ОУР ОМВД России по Туапсинскому району Митин В.В. Прошу провести повторные запросы в техподдержку avito.ru с целью отследить в базе данных объявление за ноябрь 2013 о продаже видеокарты EVGA TITAN по мейлу solovev_andryushenka@list.ru Сделать запрос в Яндекс по его счетам куда он переводил деньги за декабрь 2013 и в MAIL.RU взять его переписку.

Никнейм: Максим Гараев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Прошу наказать преступника по ст. 159 УК РФ и вернуть мои денежные средства.
Данные продавца:
410012079321119
410012092735913
410012078629833
ФИО жены : Стоцкая Наталья Евгеньевна
По его данным у него семья - жена и дочь. По профессии тренер.
По его словам он проживает в г. Москва - Академический район.