Отзыв о компании Курортный магазин
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Большой весёлый коллектив. Корпоративные праздники и выезды всегда в игровом формате. Очень энергичный и пульсирующий идеями Генеральный директор, с огромной тягой к инновациям и интернет-технологиям. Серьёзное техническое обеспечение офиса. Ещё о коллективе: увлечённые, общительные люди, добрые, в основной массе. Сама компания долгое время была стартовой площадкой для будущих специалистов в туризме. Сейчас не так: сложившийся профиль офисного костяка, саморегулирующаяся система, оттачивающие навыки специалисты. Здесь нет чувства, что тебя подсиживают, подставляют и прочей дряни, все равны и каждый отвечает за свой фронт работы, вкладывая всю свою творческую и созидательную энергию. Оборудованная кухня в офисе.

Динамика изменений (улучшений) высокая и исходит от самого Генерального. Буквально: всё надо было сделать вчера или сейчас (!) срочно. Недостаточно эффективная система оценки качества. Да, попросту: никому не нужные ежедневные (ручная работа) графики, отображающие динамику соотношений запросов туристов к оформленным путёвкам. И это при том, что у каждого менеджера есть ПРОСТАЯ возможность видеть свой объём продаж в программе в деньгах.

# О**г З*****н2018-08-15 15:33:27
Уважаемый Аноним! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. У нас действительно требовательный и энергичный, но справедливый директор, который применяет новейшие эффективные мотивационные схемы сотрудников. Бывает, что люди хотят получать зарплату за "просиживание" рабочего времени, и их несильно волнуют их низкие показатели заработка. В нашей компании много средств расходуется на развитие новых технологий для улучшения сервиса для клиентов и удобства объектов размещения, поэтому сотрудники, "прожигающие" время и ресурсы, а также не стремящиеся развивать свой профессиональный рост, компании не интересны. Совсем недавно мы внедрили немногим более простую, но более эффективную систему мотивации, предоставив людям возможность для бОльшей реализации и зарабатывания при бОльшей самостоятельности. В настоящее время проводим набор желающих активно работать и зарабатывать прямо пропорционально своему труду.