Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 19:43 08.04.2014

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Я работаю в компании недавно. Перечислю то, что сразу видно свежим взглядом и по сравнению с другими работодателями Ярославля:
- организация 19 лет успешно сотрудничает с ведущими ярославскими предприятиями нефтехимической отрасли. Следовательно – стабильная работа, все работники принимаются на постоянную работу и могут быть уверены, что работа (и зарплата) у них будет и сегодня, и завтра, и через годы,
- полностью официальная («белая») зарплата, (общеизвестный факт, но все равно хочется заострить внимание – работники со всей зарплаты платят подоходный налог -13%, а работодатель со всей зарплаты всех работников платит единый социальный налог – 26%)
- уровень зарплат по Ярославлю средний или выше среднего,
- на работу принимаются люди от 18 до 70 лет – решение о приеме кандидата зависит только от его способности справиться с работой,
- много работников, которые здесь трудятся 5 и 10, и 15 лет, нередко приходят в отдел кадров по поводу трудоустройства родственников и знакомых, бывает и так, что работники увольняются, а затем возвращаются.

- жесткие дисциплинарные требования в связи с работой на территории НПЗ,
- маленький размер аванса,
- переработки у рабочих, мастеров и начальников участков бывают во время планового ремонта на заводе (март, апрель, сентябрь), но все они дополнительно оплачиваются в соответствии с трудовым законодательством,
- переработки у офисных бывают из-за неравномерностей в работе, не сказала бы, что это руководством приветствуется, численность отделов постепенно увеличивают. Большинство сотрудников офиса в 17:00 уже в пальто движутся на выход
- стиль руководства достаточно жесткий, суровый, но это во многом оправданно, так как серьезная строительная организация – это не кукольный театр. Степень ответственности перед заказчиком и риски – огромные
- если работник ленивый, недисциплинированный, недостаточно профессиональный, или другие претензии к нему возникли, то он рано или поздно получит от руководства очень серьезный нагоняй, который запросто может закончиться увольнением.

# Я работаю в компании недавно2014-06-24 20:43:02
Первая фраза ключевая в этом комментарии. Через пару месяцев глаза откроются, иллюзии испарятся, и станет очень стыдно за этот позитивный комментарий перед каждым, кто успел поверить в сказанное.
# ............)2014-04-28 11:21:31
отличный комент....))))
# Бывший работник2014-04-09 21:10:04
Сразу видно, что это сотрудник отдела кадров, который заманивает тех кто ищет работу, и совершенно не думает о том , что придя туда человек на просто теряет время, деньги а самое главное нервы. Самое главное не сказала, да заработная плата конечно белая но она состоит из оклада который составляет 7500 а остальное премия на усмотрение руководителя, а премия это что???, хочу плачу а хочу не плачу, и в конце месяца выясняется что премию ты товарищ Иванов не заслужил!!!