Отзыв о компании JOB TRAVEL POSSIBLE
Другие названия: Работа Путешествие Возможность
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jtp.com.ua
Эл. почта: jtp.info@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Черкассы, Житомир, Харьков, Львов
Телефоны: +38 (063) 343 22 57 +38 (066) 901 46 77

Описание деятельности:  Компания занимается отправлениями людей на работу и обучение в ОАЭ и другие страны

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Казалось, что в новой компании можно приобрести интересный опыт и развитие.

Начальница считает своих работников своими же рабами. Обещает большую зарплату, оформление и т.д, но в итоге "раб" пашет за 800 грн без выходных 24/7, не имея при этом права на отдых и личные дела (это при том, что работа вроде как с 10 до 19, 2 дня в неделю выходные). Человек, попавший в узы этой работы, обязан чувствовать себя тем, что в воде не тонет и при этом безукоризненно выполнять все поручения руководителя.
Если вдруг "раб" попытается в свой выходной день заняться чем-то своим, обязательно будет наказан и опущен.
Советую всем обходить данные вакансии стороной. А вакансии пишутся довольно таки красиво) Заработная плата за месяц указана больше, чем была получена работниками за полгода. Не ведитесь!

# Анатолий2014-10-16 21:38:31
О Алёна, Вы у нас Работали???
Странно что из всех сотрудников, и даже директора Вас никто не помнит! Ещё и пол года!!!
Со всеми кто работает у нас в офисе вы спокойно можете связаться, и спросить как им, и поинтересоваться хотят ли они куда-то ещё.
У нас и вправду были сотрудники которых Главный менеджер жалел и думал что что-то выйдет, однако полная безграмотность и нежелание работать в принципе, естественно привела к тому что люди были уволены. Может вы именно один из них??
и как-то странно, что вы были рабами целых пол года, вы не находите???
вы почему не ушли и продолжали за 800 грн работать пол года, всему виной, наверное, батарея и наручники))
Ну даже таким людям как Вы, есть поблажки, поэтому звоните в офис и узнавайте как там работается ребятам.
Хотя, может и им, мы Великие и ужасные, вставили кляп в рот и запретили говорить?
Повторяю, безграмотность в одном случае и нежелание работать в другом(кому надо поймут) заставило нас расстаться. Удачи. надеюсь сейчас, вы работаете на такой работе о которой вы мечтали, ну или нет!