Отзыв о компании ООО "Ветт Транс"
Добавлен: 20:06 09.07.2008
Другие названия: "Ветт Транс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  wett.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 984-28-11

Описание деятельности:  Международная транспортно-логистическая компания. Международные и внутренние перевозки.

Никнейм: Светлана В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: Март 2008

В компании проработала относительно недолго, но могу отметить, что рабочий процесс организован на неплохом уровне (по сравнению с некоторыми компаниями). Положительно могу оценить следующее:
-неплохо налажен документооброт, хотя идеальным не назовешь, особенно в договорной работе;
-бизнес-процессы налажены нормально и функционирует без больших "скрипов и заторможенностей";
-отделы между собой в компании взаимодействуют на доброжелательных началах, неплохо выражена готовность помочь коллегам;
-в целом весь коллектив дружелюбный и достаточно сплоченный.

Хочу особо выделить отдел логистики. В большинстве своем отдел состоит из специалистов выского профессионального уровня. Приятно было с ними работать!
Выражаю благодарность тем, кто за все время моей трудовой деятельности в этой компании меня поддерживал и строил со мной адекватную и плодотворную совместную работу.

Как говорится, своих начальников не судят (тем более бывших), но все-таки хочется пожелать генеральному директору компании более лояльно и адекватно оценивать труд своих подчиненных, уметь принимать решения исходя из интересов компании, а не из личных побуждений или плохого настроения, научиться прислушиваться к мнению своих подопечных, т.к. руководя целой компанией зачастую текущие моменты, порой очень важные, можно упустить из виду в силу занятости, что может повлечь за собой неприятные последствия;
И еще сделала вывод - руководитель отдела, умеющий думать и принимать самостоятельные решения (в рамках своих полномочий естественно) в этой компании не нужен, поэтому соискатели подумайте, устраивает ли вас такое положение;
В защиту специалистов всех уровней скажу - уровень зарплат оставляет желать лучшего, поэтому обговорите все условия до того, как решитесь приступить к работе в этой компании.
Желаю удачи всем нам и благодарю руководство компании за привнесенный в мою жизнь сей опыт.