Отзыв о компании Тоир
Сайт:  toir.ru
Эл. почта: Company@toir.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 3452 479167 533450

Описание деятельности:  Производит бытовки вагон дома занимается всем где можно заработать

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Работать в компании можно, условия для работы хоть и слабоватые но есть, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Читал все отзывы что здесь оставляют.бред полный. Когда я пришел сюда работать здесь был хаос полнейший, все работали как хотели, бухали, гуляли хотели ходили на работу, хотели забивали на неделю ( в запой уходили) потом приходили и как ни в чем не бывало продолжали работать. Соответственно к такой слабинке многие привыкли, и когда стали налаживать дисциплину и увольнять каждого третьего, то соответственно все взвыли!!! Сейчас более менее все налажено ( в плане дисциплины). В плане оплаты тоже полный бред, никогда на моей памяти небыло задержек по зарплате. Есть карьерный рост

Социально-бытовые условия труда, нет официальной зарплаты ( хотя белая не такая уж и маленькая примерно 50/50) отдаленность рабочего места

# Юридические услуги2014-09-26 20:53:39
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru