Отзыв о компании ООО "Бюро Бати-Нова Солюшенс"
Добавлен: 15:47 08.04.2014
Другие названия: bbns group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bbnsgroup.com

Описание деятельности:  Управление проектами и генподрядные работы

Никнейм: Сотрудник BBNS Group (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемый соискатель!
В ответ на Ваше письмо, хотела бы сказать, что наша компания функционирует в соответствии с европейскими стандартами, мы тщательно относимся к реализации предлагаемых нами работ, и зарекомендовали себя, как качественного и надёжного исполнителя и партнёра.
Что касается нашего отношения к соискателям - мы ищем исполнительных, активных, целеустремлённых и высококвалифицированных людей, которые бы смогли вписаться в наш дружный коллектив и начать сотрудничать с нами во благо общего дела - развития компании и максимально-качественного выполнения работ по проектам.
Поэтому, в случае отказа Вашей кандидатуре, просим Вас не держать на нас зла. Мы уверены, что Вы найдёте работу, которая подойдёт именно Вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда BBNS Group

---

# владимир2015-06-11 17:08:38
ШАРАШКИНА КОНТОРА в арабском исполнении. пусть ее разорят судебными исками и подрядчики и заказчики
# oleg2015-02-17 17:22:30
На собеседование в компанию я попал благодаря кадровому агентству. На собеседовании беседовали с Юрием Семенихиным. Офис находится в нескольких остановках на общественном транспорте от метро Таганская. Офис класса скорей не С, а модернизированный советский склад, не подумайте, что лофт с дизайнерской отделкой. После долгих раздумий, и новогодних праздников позвонил Юрий Семенихин и сказал, что надо выходить на работу, к тому времени у меня были договоренности с другим работодателем. Юрий попросил выполнить тестовое задание, на тот случай если я все же надумаю работать у них, я его выполнил, как потом оказалось тестовое задание было рабочим, через некоторое время предложил работу за деньги, я ее выполнил, когда зашел разговор о вознаграждении человек перестал реагировать на письма и звонки.
Я очень рад, что на таком уровне заплатил не большую цену за знакомство с данной компанией. Уважаемые читатели обзора выполняйте тестовые задания с подписанным трудовым договором, иначе вас кинут, люди не порядочные, на честное слово не верьте.
# Глашатай2015-01-19 00:45:34
Тухлая компания. Директор мерзкая жабообразная арабская тварь. При ней придурок итальянского происхождения. Вся деятельность - развод подрядчиков, вывод денег на счета за пределами РФ . ЗП не выплачивается по три -четыре месяца. Да и при пиковой ситуации когда эту тварь начинаю прижимать и принуждать к выплате ЗП ЧЕРЕЗ госслужбы она увольняет всех , кроме пары стукачей ( Семенихин, Колесов,, Солодова). Основной фаворит. - старый дурак Семенихин Юрий. Этот черт по сути и личный привратник , и стукач , и водитель жабы. Как спец - посредственный серый старый планктон. единственный особенно приближенный к этой мрази ( директору) . Этакий Фунт из "золотого теленка". Чмо последнее. Реальных объектов эта клоака не имеет. Воровство крысы приводит к тому , что от ее услуг отказываются,( расторжение договора Ашан, расторжение договора Данон) , отказ на данном этапе от услуг клоаки по строительству БЦ в Стерлитамаке. На волне кризиса в стране эту крысу необходимо лишить возможности вести деятельность как потенциального подрядчика . Основания: черный работодатель, утративший доверие подрядчик у уважаемых заказчиков и субподрядных организаций ( не выполнять условия договоров) .
# Любезнейший2015-01-14 15:01:44
жадные люди, скупые платят дважды.
с деньгами кидают подрядчиков и сотрудников.
доверять ни кому в этой компании нельзя, и даже лучше не устраиваться на работу в нее. текучка кадров ужасная. отношение как к скотине, мотивация увольнением, неправильный подход к работе. показушничество одно.
# Любезнейший2015-01-14 14:56:52
компания дерьмо, сотрудников нормальных нет. отдых на гоа это уже постоянство господина джовани и госпожи амель.
# Любезнейший2015-01-14 14:55:39
# Kirill2014-12-25 13:01:29
Вы функционирует в соответствие с европейскими стандартами ?!?!? Хмм что за новый европейский стандарт не выплачивать сотрудникам зарплату ?!?? мотивируя якобы нет денег на счету компании )) Но при этом госпожа Амель Джерруди оправляет на ГОА, наверное автостопом, по европейскому стандарту, можно и отдохнуть все обязательства выполнены же ))
Еще один стандарт это черная зарплата, и увольнение шантажом ( Амель Джерруди) Если Вы увольняетесь сами я вам плачу как договаривались серую+черную 1 месяц, если нет увольняю и плачу официальную чуть более 10 т.р

Особенно понравились слова .... и зарекомендовали себя, как качественного и надёжного исполнителя и партнёра ))))) НУ то что "исполняют" это 100%

Вообщем 100% лохотрон, "кидалово" сотрудников
# Виталий2014-04-18 19:27:18