Отзыв о компании студенческий трудовой отряд
Добавлен: 15:43 08.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Киров, Нижний Новгород

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2014

Пишу отзыв только потому, что сама обращалась к ним когда собиралась устраиваться. Поэтому пишу для таких же как я, которые думают и выбирают. Мое мнение. Работаю три недели. Работа проходит так как и было обещано на собеседовании. Первый месяц оплата 90 руб. час, при выработке за месяц 120 часов ставка повышается 100 руб. в час. Медкомиссию от СТО прошла, форму получила, обучение - все быстро и без волокиты. Карточку получила, деньги пришли. Да удержали за медкомиссию 1800 и за форму - 400. Но про это нас предупреждали сразу, поэтому какие могут быть претензии. Ставка конечно не велика, работа не легкая, не всегда есть смены как мне бы хотелось, но в основном все решаемо и кто хочет работать тот будет. Да есть штрафы, но а как вы хотели? надо быть обязательным. Вообщем у меня вопросов по работе нет. Спасибо, что есть такая возможность заработка.

Очень низкая часовая ставка.

# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-10 19:44:27
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# Екатерина2015-03-01 18:32:29
СОГЛАСНА С МАЛЬЧИКАМИ,ПРОКУРАТУРА ПО сто ПЛАЧЕТ,И ДАВНО!!!
# виктор2014-11-19 01:52:06
КАЗЛЫ ЗА РАБОТУ НЕПЛАТЯТ А ШТРАФ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА БЕРЕДСЯ. ДОГОВАР НЕСОБЛЮДАЮТ