Отзыв о компании ООО "АльфаЛоджистикс"
Добавлен: 17:39 05.03.2010
Другие названия: ООО "ТрансКапитал", ООО "РуссЦентрСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  alfalog.ru
Эл. почта: ООО "АльфаЛоджистикс"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 609-60-55

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Все же получила некоторый опыт, хоть местами и печальный.

Про неадекватное руководство тут уже писали, и достаточно достоверно. Истеричка фин. директор Спижарная и добрый, но бесхребетный ген. директор, неспособный на самостоятельные решения. Впрочем, понижать зарплату он способен.

Прежде всего - обман. Изначально при собеседовании обещали испыт. срок 3 месяца, а после повышение зарплаты.. В итоге по истечении 3 месяцев мне сказали, че-то как-то особо придраться не к чему, но нам все равно не нравится! Поэтому продлеваем испыт. срок еще на месяц (хотя по закону этого делать нельзя!) и зарплату не повысили, как обещали. Когда уже через месяц я сам начинаешь спрашивать про повышение, то тебе задают вопрос "ну а на сколько", совершенно типа "забыв", на сколько договаривались, и в итоге повышают меньше. Командировка никак не оплачивалась дополнительно! Ну хоть транспорт оплатили. Никаких премий и в помине нет.

Идиотические корпоративы с частотой раз в месяц, типа дурацкого керлинга и т.д., причем в нерабочее время, а присутствие обязательно!

Полная несогласованность действий руководства: "Делай то. Нет, делай это. А где то и это?"

Коллектив кошмарный, это просто змеиное гнездо, никогда такого не видела. Четкое разделение на любимчиков и лошадок рабочих.

# МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ2013-09-02 22:49:05
БОРМЕНТАЛЬ ВОЗЬМИ ЕЩЕ СЕЛЕДОЧКИ. И ПЕРЕСТАНЬ КЛАНЯТЬСЯ, СТАНЬ НА КОЛЕНИ И ... ПАШИ. НАПАШЕШЬ СЕБЕ МЕРСЕДЕС. ПРАВДА ВАФЛОМ ТАК И ОСТАНЕШСЯ.
# Саша2013-06-09 22:55:59
Алешка с Антошкой гомики, а руководство реальные иудо-дегинираты, натуральная сионистская клоака, и все как-то по мещански у них там поставленно.
# Американец2013-06-08 11:11:25
Дурак Борменталь, расскажи о своих принципах учёбы подчинению, например, Ларри Эллисону :-))
# Света2013-05-23 12:37:36
Алексей и Антон любимчики у Ирины и потому бездельники и трутни, они ищут лохов пахарей, стукачи и помоему они любят друг друга.
# Сергей2013-05-23 12:34:00
Да они там по ходу все геи и лезбы.
# Доктор Борменталь2011-10-14 23:34:57
Если не умеешь работать - не берись. Чуханов вроде тебя в Россиии миллионы. Нужно работать, а не бить баклуши и все будет ОК. А если ты урод-бездельник, то во всех твоих неурядицах виноваты "жидомассоны" - работодатели, в данной ситуации - Ушаков и Спижарная. Пахать надо, если хочешь быть человеком , а не быдлом , а не плакать в Сети об "уродах- руководителя". И еще - научись подчинению, иначе никогда не научишься руководству.
# Алексей.2011-04-01 12:13:42
Дорогие читатели! Мы все конечно "объективны", но не стоит забывать, что любой обиженый сотрудник, оказавшийся не способным на минимальный результат обвинит в этом работодателя.