Отзыв о компании ООО Русский АвтоМотоКлуб
Добавлен: 15:15 08.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Не осталось

1) Ошибочная подача информации на собеседовании:
обещают одно, на деле все иначе.
Обещали мне график сутки-трое, спустя пару недель работы, пока втянусь. на деле оказалось что такого нету.
Обещают трудоустройство официальное с первого дня - на деле же, ходишь туда как на работу, облучаешься, работаешь, а устроют тогда, когда захотят.
2) Текучка: каждый понедельник в переговорной сидит новая группа людей, который обучают на оператора call-центра.
хотя когда приходишь на собеседование, тебе не говорят, что на вакансию массовый набор и будет массовое обучение.
3) Обучение - это жесть. Всем на вас начхать. Женщина, отвечающая за обучение персонала принесет вам толстенные распечатки инструкций, а вы должны это учить сами и потом писать дурацкие тесты. По идее, вас должны обучать, но на практике, вы приходите рано утром, а эта женщина где-то бегает по своим делам, а вы сидите, как идиоты, не зная чем себя занять. В лучше случае вас подсадят к кому-то (оператору call-центра), и сидите там, слушайте как он работает.
4) Контингент сотрудников: в call-центре - это толстые тети за 50 и несостоявшиеся студенты и маменькины сынки, реально. И эти люди, самое смешное, если вдруг с вашим авто что случится и вы позвоните по гарантии, будут вас консультировать по поводу поломки авто, хотя в нашей группе 90% людей даже за рулем ни разу не сидели!
5) Свалил оттуда на 2ой день обучения, ни о чем не жалею. Операторы Call-центра это основные работники в данной компании, которые выполняют основную работу, а к ним относятся как к быдлу.

# Серж2015-11-03 22:02:00
Улыбнул комментарий Пети: "Все нормальные, компетентные, работники с честью, совестью, достоинством, самодостаточные и не позволившие себя растоптать, давно уволились". Вы себя к данной категории людей причисляете? Если да, то простите, но вы себе льстите, перечитайте свой отзыв и поставьте себе оценку с точки зрения грамматики. На собеседование сходил, но трудоустраиваться не буду.
# Славик2015-10-11 15:49:00
К сожалению это во многих компаниях такая же ситуация! Даже на стройке ! Причем говоришь начальству в лицо:- Почему так?. А он говорит что они работают и он считает что им надо платить ))). А они не делают ничего. только ЛИЖУТ!!!!
# Бывший сотрудник РАМК2014-08-11 20:52:56
Петр, ваш отзыв полностью поддерживаю. Особенно тронула строка "Сформировалась, так называемая "элита", которая не делает в прямом смысле НИЧЕГО, но дружит с начальством...и рабы, которые выполняют всю работу И ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЮТ". К сожалению, это действительно так. В защиту РАМК могу сказать, что компания была в свое время очень дружной, почти семейной. Испортили ее последние два руководителя. Очень жаль, что вышестоящее руководство то ли не в курсе происходящего, то ли смотрит сквозь пальцы на выходки этих грубых, ленивых, нечестных людей...
# петя2014-07-23 16:20:36
Предыдущий комментарий отражает всю действительность!!! Во-истину без преувеличений!!! Ох, пришлось поработать когда-то там...Оценивают исключительно не по работе, а по приближенности к руководству...Кто "лижет", льстит, улыбается и заигрывает - тем и зарплату и все привелегии и рост карьерный...Тех кто честно трудится и не привык к лизоблюдству - загнобят, затюкают, замучают...лешат премий и части зарплаты !!! В принципе слово "конслагерь" в данном случае применимо. Сформировалась, так называемая "элита", которая не делает в прямом смысле НИЧЕГО, но дружит с начальством...и рабы, которые выполняют всю работу И ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЮТ.
А что особенно поражает, то, что вся эта "элита" - ограниченные, неграмотные, неумные люди, попавшие на должность путем подлизывания ж..п этих самых руководителей, а так же состоявших в родственных связях, друзьях и приближенных к "верхушке". Труд адский...не соблюдаются никакие нормы СанПина, на одном квадратном метре как минимум 3 человека в лучшем случае, не соблюдается Трудовой Кодекс и много еще чего если копнуть...Уж очень бы это заведение могло заинтересовать инспекторов Службы Защиты Труда....и других надзорных организаций. И наконец непосредсвенно по рабочей деятельности...ну это вобще...как говорится - "без комментариев"...никто ничего не знает, из-за адской текучки операторы колл центра не опытные, не грамотные, не всегда русские, и все это держится на честном слове...судя по всему уже не на долго...Расскусив всю эту конторку крупные автопроизводители, заключившие договор на обслуживание, начали засыпать жалобами и притензиями...и видно уже не на шутку встревожены... Когда европейские хозяевали вкладывали туда свои кровные, они в страшном сне не могли представить на каком низком уровне будет организована работа... В офисе царит атмосфера непорядочности, неграмотности, неквалифицированности персонала... Объективная характеристика следующая:1) Работают рабы за три копейки, бесправные, не опытные 2) Страшная текучка 3) Ужасные условия 4) Получают приличные зарплаты только подхалимы, льстецы, лизоблюды и им подобные 5) Руководство наглое, некомпетентное, считающих реально работающих операторов "быдлом" и не скрывающее это 6) Не соблюдается трудовое законодательство и нормы СанПина 7) Все нормальные, компетентные, работники с честью, совестью, достоинством, самодостаточные и не позволившие себя растоптать, давно уволились. 8) Остались лишь те кто дружит с начальствои, и кому по воле судьбы просто некуда деться. Вывод: обходите стороной это место!!! А владельцы автомобилей обслуживающиеся этой конторкой - старайтесь не ломаться и не попадать в аварии!!! Иначе имеете возможность быть в лучшем случае глубоко шокированными!!!
# Сергей2014-07-16 16:37:17
Спасибо за отзыв.