Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 14:56 08.04.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: ВАСЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хочу внести очевидную ясность, для особо мнительных!
В компании не держат ЛАБОТРЯСОВ!!! ( каким судя по отзыву являлся предыдущий автор отзыва) В свои выходные бывает появляется необходимость приехать на работу, но не для того чтобы идти и торговать, а для того чтобы исправить СВОЮ НЕДОРАБОТКУ в рабочий ОПЛАЧИВАЕМЫЙ день! Соответственно- работай, выполняй свои обязанности как положено и иди отдыхай с чистой совестью.
По поводу адаптации: естественно ничему не научишься просиживая целый день (оплачиваемые часы) за компьютером, большую часть информации- по мерчендайзингу, работе с персоналом и т. д. нужно изучать в "открытом доступе" самостоятельно, и лучше это сделать ДОМА, затем применять активно в работе. Нужна работа, опыт, ДОСТОЙНАЯ ЗП, так действовать надо, менять приоритеты.
А то приходим с неоправданными амбициями... ХОТИМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, еще и не копейки! Выйдите и покажите тогда уж как надо работать нам всем! Сидите в носу, простите ковыряете! Потом вылетаете с треском и пишете вот такие отзывы!(см. ниже-Аноним). Помимо этого всех обвиняете в своих не удачах, и клевещете. Прежде, чем вешать клеймо на компанию, магазин, сотрудников, С СЕБЯ НАЧНИТЕ!
За мою практику 4 девушки уходили в декретный отпуск, одна из них уже вышла и приступила к работе, остальные тоже планируют вернуться!
Конвертики с деньгами периодически заводятся на любом магазине в преддверие ДР, СВАДЕБ, РОЖДЕНИЯ ДЕТОК сотрудников.
Хотите действительно работать и развиваться профессионально- материально, советую эту стабильную компанию!

Не хватает ответственных, целеустремленных, опытных кандидатов.

# Солнышко2014-10-16 03:34:52
Мне не понятно,почему люди думают,что вышестоящее руководство ничего не делает?)))это даже смешно!очень!Вы думаете,что корпорации сами по себе вырастают,как грибы?))Мой муж региональный менеджер(по простому УО),так вот я его практически не вижу.Объясню почему!Потому что он работает!!!И не только физически,но еще и головой!Он всегда помогает сотрудникам своих магазинов:разгребает склады,выдает товар,проводит собеседования,делает перезоны,товар разносит,переобклейку делает!Я могу оценить его работу,потому что когда-то сама в Остине работала и у нам тоже был УО.Который правда никогда нам не помогал.Так что могу сказать,что в руководстве ЕСТЬ люди,которые вкалывают и чтобы вы не судили всех по одному человеку!)))
Всем писссс!!!)))
# Юрий2014-07-17 17:46:39
Что вы несете ? Какая это достойная зп ? Да за один рабочий день на мойке приложив такие же усилия можно треть этой зарплаты заработать . Где просиживать? Там нигде сидеть нельзя вечно на ногах выполняет функции мерчендайзера , охранника , продавца , гардеробщика и кладовщика , да нахуя простите за эти копейки это все нужно , на стройке и то легче работать и больше зарабатываешь . Я вас не понимаю , хотя почти уверен что вы какой нибудь управляющий который ничего не делает а лишь пытается оправдать эту рабскую работу перед другими
# Алина2014-04-28 20:49:55
Васек1- ты лучше на изучение этики общения потрать время.
# Аришка2014-04-18 17:48:30
Все так и есть! Хорошая работа, довольна, благо-есть с чем сравнить.
# Васек12014-04-11 13:43:14
Ушлепан не дай бог попадешься мне в жопу отымею пиздолиз ебанный.Я знаю кто ты ебанная ложная тварюга