Отзыв о компании РТС Пермь
Добавлен: 13:40 08.04.2014
Другие названия: Лохотрон

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Впаривание втридорога китайских фильтров для воды

Никнейм: Степаненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Предпочитаю работу, где за мой труд всегда соразмерно платят. И считаю, что продажи - это она из самых сложных стезей, в которых надо работать. И не только над планом, но и над собой. Совершенствоваться в умении вести диалог с покупателями, уметь все качественно и доступно объяснить. При этом быть добросовестным и ответственным.

Если кто-то находит какие-то минусы в компании, то я бы советовала обратить внимание на себя самого - проблема, очень часто, в вас. В вашей неспособности адекватно воспринимать критику и как-то исправлять ошибки.

# Кити2014-06-30 14:24:59
Мне очень нравится, что тут гибкий график, молодые сотрудники. Есть с кем поговорить и попросить о помощи, если надо.
# Оксана2014-06-26 11:28:54
Одна из тех фирм, в которых хочется работать. Тут заботятся о сотруднике и не чувствуешь себя обиженным, когда оплачивают твой труд.
# Вильт2014-06-24 13:24:30
Некоторые работники просто не привыкли к работе. А тут это обязательно. Так что надо работать без лентяйства.
# мартин2014-06-21 15:07:50
меня устраивает, что график определяешь себе сам. если нужно 2 дня свободных в будние дни, переставил работу на выходные. даже больше платят за выходные.
отпуск и больничный как надо без проблем.
# kрот2014-06-20 18:58:20
есть небольшие минусы, никто не идеален, но здесь все решаемо. можно с начальством поговорить, объяснить ситуацию. все мы люди, надо как-то взаимодействовать. а кроме этого все хорошо.
# lutik2014-06-18 12:41:54
не так сложно продавать, сколько сложно ездить по городу. это оплачивается, но все равно: трястись целый день в странспорте непривычно. но это я привередничаю. а те, кто на машине, тем вообще очень классно. и бензи оплатят. короче, минусы несущественные.
# гера2014-06-13 17:28:39
нормальная работа, нормальная зарплата, нормально начальство. работать одно удовольствие.
# Игорёк2014-06-11 15:45:56
Стать хорошим менеджером не просто, но надо к этому стремиться. Есть база для старта, надо только работать.
# никита2014-06-09 13:32:11
всегда хорошо, когда за твой труд платят. это вообще помогает работать)) если бы не платили, никто не работал бы))) а так здесь есть к чему стремиться - к высокой зарплате)
# Света2014-06-05 19:30:35
Когда начальство дает тебе четкие задания и когда оно знает, чего от тебя требует, то нет никаких проблем с пониманием. Есть план - и следуй ему. Не всегда это просто, но зато продуктивно и все довольны.
# ЮркО2014-06-03 14:56:56
Слышится легко и думается, что работать легко, но чтобы было легко работать, надо тяжело постараться. Большинство хотят пропустить этот этап и сразу притупить к легкому, но так не бывает. Вот и недопонимание.
# Антон2014-05-29 11:47:33
удовольствия от работы получаешь с лихвой - на теб яне кричат, чай модешь сколько хочешь пить, платят хорошо. только работай и все будет)
# чаюн2014-05-27 12:03:14
прямые продажи - это не то, что на рынках мы видим) к
когда это понимаешь, то видишь, что работаешь в качественной фирме))
# Храм2014-05-23 12:48:06
Удивился, когда мне сказали, сколько будут платить за встречи с клиентами. Подумал, что разводят. Но нет, даже больше заплатили, сказали, что это бонус к будущей работе. Я прям воспарил душой.
# йАн2014-05-21 11:38:04
коллектив, офис, начальство, соц страховка, премии, зарплаты, отношение - все на высшем уровне. все очень грамотно и квалифицировано организовано.
# Давид2014-05-19 12:56:20
Проблема в тех людях, которые не хотят научиться работать. Здесь не сложно, да еще и бесплатно (компания оплачивает ваше обучение). А потом зарабатываете реальные деньги. Что сложного?
# Орландо2014-05-16 13:44:47
А мне легко в продажах работать) Все просто - провел презентацию и получил благодарность от покупателя за хорошую работу. Потом от начальства в виде бонуса и высокой зарплаты. Отлично.
# Боря2014-05-14 12:38:19
Надо воспитывать в себе желание работать) Кто давно не работал, тем будет сложно подстроиться под ритм) Но это не значит, что это не выполнимо)) Стоит только захотеть...
# Зурап2014-05-12 19:59:32
Не сложно продажам научиться. Лишь бы было желание, а возможности начальство организует. + обучение за счет компании. Тоже плюс.
# цыпа2014-05-08 11:47:27
надо всегда рассчитывать свои силы. здесь легко всему научиться, но для этого надо стараться. если вы не готовы, то это ваши проблемы, а не руководства.
# Саньчупанс2014-05-06 12:18:37
Слышат продажи - и думают, что это как на рынке. А когда оказывается другое, то жалуются, что это не так, как на рынке. Не понять таких работников.
# Тоха2014-05-03 13:35:44
Просто людям нужна халява - вот они её и ищут. Не дослушают начальника, думают, что тут работать не надо, а потом жалуются, что надо. Сразу надо работать, а не ждать, пока зарплата сама на голову свалится.
# Марина2014-04-25 12:20:30
Люди не хотят учиться - в этом их главная проблема. Им даются такие возможности, а они даже не хотят попробовать. Совет: работайте и старайтесь, вам это будет только на пользу.
# Сандра2014-04-23 13:54:49
Не всем подходит работа. Еще хуже то, что эти не все не хотят даже попробовать нормально работать, им нужно все и сразу. Они не понимают, что для того, чтобы зарабатывать нормально, надо трудиться. А им подавай и все и сразу, и чтобы делать ничего не надо было... Никогда не понимала таких людей.
# Астап2014-04-21 16:31:51
это не новость - всегда есть недовольные работники, которые не хотят работать. им не подходит работа, они не стараются и потом поливают все грязью. с таких людей цены ноль! вот они и бесятся. таких надо стороной обходить, помочь могут они себе сами.
# 13433452014-04-17 14:13:44
проблема всегда в людях и в их навязчивой мысли, что они все умеют и все знают. а просто посмотреть и что-то для себя вынести, правильно начать работать - не могут. это на самом деле проще, чем кажется. надо просто хотеть работать.