Отзыв о компании Ленточка
Добавлен: 11:41 08.04.2014
Другие названия: ООО "Ленточка", ООО "Ленточка-Сити".
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lentakr.ru
Эл. почта: info@neomid24.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: (391) 263-26-21, 263-26-22, 241-68-92

Описание деятельности:  - Лесопиление - Оказание услуг по обслуживанию, ремонту ленточных и дисковых пил - Поставка деревообрабатывающего оборудования - Режущего инструмента по дереву - Препаратов для древесины торговой марки "Неомид"

Никнейм: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Иногда можно отпроситься с маршрута по личным делам

Уважаемые соискатели на должность торгового представителя в компании ООО Ленточка !
Будьте бдительны и осторожны при устройстве на работу в ООО Ленточка , дабы не не быть разочароваными в своём выборе и не потратить напрасно своё время и нервы.
При собеседовании на работу на должность торгового представителя по направлению продукция Neomid , я рекомендовал бы Вам взять с собой диктофон :) , чтобы по прошествии времени напомнить о том, что Вам там будет обещать Максим Сыров (руководитель направления Neomid) ибо у данного гражданина по прошествии времени случаются провалы в памяти касательно начислению заработной платы, а также оплаты сотовой связи, амортизации авто , начисления бонусов и процентов за выполненную работу, а именно :неплатят вообще. Имейте ввиду , что по прошествии времени Вы с выделеного представителя перейдёте на общий прайс ( это будет Вам "приятной"неожиданностью, но на собеседованнии Вам об этом не скажут :) ) Уважаемый соискатель ! Если ты всё же принял решение там работать и если есть свободное время, то будь готов ознакомиться со столярным исскуством по изготовлению стеллажей под товар, размещением и монтажом баннеров и остальной хренью которая никаким боком к профессии торгпреда не относиться.
Наработанная клиентская база - гавно, половина руководителей торговых точек - знакомые руководителей ООО Ленточка( соответсвенно не платят), долгов на 250тыщ , платят единицы, но чтобы получить зарплату в 25 тыщ нужно привезти 250 тыщ :) :) в месяц.
Постоянно нужно разруливать косяки других людей в Ленточке (кладовщик, экспедитор, бухгалтерия , менеджера по продажам) Каждый прикрывает свою задницу, а ты крайний как лох.
Зарплата - чёрная. Оклад 11 тыщ , договора я не видел вообще.
Более 25 тыщ грязными получать не будете, чистыми 22 тыщ .150км в день пробега + ремонт за свой счёт + сотовая связь за свой счёт. Всё на словах. То что обещают могут и не дать , а ещё и урезать.
Крайне негативный осадок. Обман со стороны руководителя Максима Сырова. Доверия нет. Будте бдительны насчёт налички и товара , что случиться - потом не докажете. Удачи !